SOS Писал уже ранее, что была проблема. Машина не запускалась и мигало EPC и

Mobiileewe

New Member
SOS

Писал уже ранее, что была проблема. Машина не запускалась и мигало EPC и чек. Многие говорили что бензонасос. В итоге я тогда скинул Аккум и ездил себе спокойно. Сегодня утром я выехал из Челябинска в нефтеюганск. Ездил все нормально. Вот сейчас проехал 600км и остановился покушать в кафе. Выхожу, сажусь. Включаю зажигание, а у меня мигает опять епс и чек и крутит, но не запускается. Скидывал клеммы, сидел ждал, скидывал ещё раз. Вытаскивал и вставлял релешки, разобрал сиденье, повытаскивал все фишки на бензонасосе. Он жужжит. Но машина бл не запускается! Что может быть?? Я сижу на трассе как дурак.
 


jeshua

New Member
Классика это либо свечи, либо бенз, либо насос. Это самое распространенное. А так вагком нужен, чтобы ошибки считать
 
при плохих свечах она троила бы на холостом и при езде. Она не троит вообще. Бензин как вариант. Но я на проверенных заправках заправляюсь и не довожу до минимума. Бензонасос шумит, значит работает. И я ведь ехал. Что то в датчике каком то. Уверен. Но вот какой!?
 

Alex_vs_78

New Member
ну что завёлся? Ошибки читать нужно было уже после первого раза!
 

Nautilus

New Member
Утром будет известно что к чему ребят. Машина у сервиса стоит. Я в Тобольске застрял)
 

Сверху