Сразу прошу прощения возможно за глупые вопросы, так как только меньше недели назад купил джетту 6 1,4 caxa 2015 год. Сразу не проверил и не спросил у

Fenix_real

New Member
Здравствуйте! Сразу прошу прощения возможно за глупые вопросы, так как только меньше недели назад купил джетту 6 1,4 caxa 2015 год. Сразу не проверил и не спросил у хозяина машины про музыку. А сегодня включил на стоянке, занимаюсь делами и слышу, что задние колонки молчат, звоню ему, интересуюсь, почему не работают задние динамики, а он говорит что их в этой комплектации сзади и не было)). Я блин и не знал, что такое возможно, но так как и передние достаточно хорошо играют, то особо не расстроился.
Это предыстория)) Скажите, у кого тоже не было сзади музыки, что можно поставить? Какой диаметр динамиков, производитель, уровень цен... Спасибо.
 


cyberic

New Member
Их почти у всех с зади нет. У меня комплектация полная и тоже нет. Ставь на перед и на зад хорошие 16.5 см через проставочные кольца
А какие покупать зависит от бюджета чем дороже тем лучше естественно
 

Sebin

New Member
то ,что так рекомендовать ,может только совершенно не понимающий человек
 

justifra

New Member
так тогда и объясняй человеку нормально.зачем ему дины за 10 от магнитолы?!
 

Ferrero

New Member
так я же сказал зависит от бюджета. А динамиков щасс миллион, конкретно нужно подбирать уже от суммы может он хочет фокал утопию. А может за 2тыс киксы
Про бюджет не слово в посте не было
 
в принципе, меня качество звука и на родных, которые впереди стоят, устраивает) Думаю, что при установке мне подойдет средний ценник
 

IvanKia

New Member
так как бы ,если собрался советовать,надо узнать бюджет,будет ли усь,может что-то порекомендовать из конкретной акустики.просто когда-то я с таким тоже сталкивался,насоветуют, что ппц,пока не начал сам читать на профильных сайтах.
 

Frau

New Member
А да и в задние двери тебе ещё проводку тянуть так как её там нет
 
В джетте, к сожалению на музыке дико сэкономили. Только за доп плату, ты получаешь более менее норм магнитолу, вроде как в хайлайне уже будет 8 динамиков, а так только спереди и магнитола 220я,которая настолько хреново играет, что слушать противно. Штатные динамики играют ещё норм, если голова стоит не 220я. Если есть желание, замени динамики не компонентные, размер 16.5 см.
 

Inspector Tequila

New Member
rcd 320. На ней звук ещё норм. Странно, что с такой магнитолой только 4 динамика идёт
 

Excluz1ve

New Member
ну да, меня в принципе всё устраивает. Конечно, хочется штатку с большим экраном и помощником парковки, но пока и так нормально) может позже и куплю, посмотрим
 

viran

New Member
330g не плохая, 510я тоже норм, если именно ваговские. Можно на андроиде поставить, куча на алишке есть, только если вдруг надумаешь, дешман не бери. От 10-12к хорошие будут примерно. Ваговские вроде по звуку все одинаковые, что 330g,что 510. Те которые на андроид, слышал люди жаловались, звук похуже. Но опять же, смотря какую ты купишь. Самое идеально это. 2din pioneer, но там уже внешний вид будет не ок.
 
Я всё таки склоняюсь больше к оригиналу, частенько на разборах продают такого рода магнитолы и не дорого вроде.
 

Сверху