Сразу прошу прощения возможно за глупые вопросы, так как только меньше недели назад купил джетту 6 1,4 caxa 2015 год. Сразу не проверил и не спросил у



shamuey

New Member
этого не знал) мне с блютузом по любому надо, так как мультируль есть и очень удобно в дороге
 
хотя и на этой есть блютуз, но там нужен выносной блок. То есть типа как антенны GPS. 330g и 340 уже вроде как встроенный. Могу конечно ошибаться
 

AReva

New Member
В пакете Media идут только передние колонки и пищалки на стойках.
 

williams64

New Member
В перейди Уралы ставь,передние можешь по проще поставить,и шумку обезательно и будет тебе и бас и Музыка
 

Kotlins

New Member
Если бы я продал машину и мне через неделю позвонил автор с вопросом почему не работают задние динамики , я бы смело послал найух
 

neax

New Member
ну если ты продал бы её йух знает кому, то логично. А если знакомому, хоть и не самому близкому, то ничего криминального а консультации не вижу
 

Ru.fuse4

New Member
У меня 2015 год тоже передние только, т.к понял в могнитоле тоже только два выхода на передние, в настройках нет регулировки задних колонок. Или они работают парами левый и правый с задними.
 

NepaliubomU

New Member
есть комплект ориг. задних динамиков с пищалками. кому нужно, велком - в личку.
 

гари

New Member
Тоже было так.Причем прикол был в том что покупал новую машину с салона и в тех.спецификациии быдо указано 8 динамиков(4 блина и 4 пищалки соответсвено),а по факту только 4 на фронте.Приехал начал качать и в итоге поставили мне их
 

Сверху