#VOLKSWAGEN #Jetta Год: 2016 Тип КПП: Автоматическая Пробег: 61000 Дополнительная информация: Продам Jetta Gli 2.0 turbo. 16 год, 310 л.с, холодный

#VOLKSWAGEN #Jetta
Год: 2016
Тип КПП: Автоматическая
Пробег: 61000
Дополнительная информация: Продам Jetta Gli 2.0 turbo. 16 год, 310 л.с, холодный впуск, по Грузии машина не ездила, выхлопная трасса CTS (made in USA) кованые 19 диски, дорогая резина, стойки и пружины в круг новые, тормозные диски все 4 новые, адаптивная оптика (поворачивает при прохождении поворота) и много других плюшек. МАШИНА БЕЗ УДАРА (был вандализм по заднему крылу) Вин в лс. #Мотор работает как часы, масло не берет вообще. Салон в идеале, без царапок и затертостей. Черный потолок, музыка Fender’s, штатный саб. Люк, ассистенты парковки, слепые зоны, парктроники передние и задние. При езде в салоне нет НИ ЕДИНОГО звука. Коробка не пинается, не дергает. Если искали не битую gli - добро пожаловать. Аналогичной машины нет в РФ. Торг у капота символичен. Рассчет в долларах.
Цена: 23500 $
tg: Cg check

tg: @cg_check
Звоните: +7(949)3313374

YjxCYPN8FUA.jpg
 


Eudj

New Member
https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/volkswagen_jetta_2018_2846627882?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
а зачем кидать цены выше рынка? На авито 16-18 года за 1000000-1300000 отдают, какие 2 ляма, это на лохов варианты.

Да в достойно состоянии джетта 18 года будет повыше рынка но не 2 ляма, может лям 600 от силы
 
ну просто это же выше рынка) не стоит джетта 18 года 2 ляма никак, ну те что ты скинул точно. У автора поста учитывая что gli может быть, правда она с америки, может вся биток
 

гари

New Member
я же сказал может, я не писал что она биток, дтп то там есть в любом случае, может пустяковое
 
Если бы финансы позволяли я б ее взял так как жирнее вроде не бывает по России, да и она наверняка повеселее чем Камри 3,5
 

Сверху