Вопрос по органайзера в бакажник в боковые ниши, может кто делал сам? Фанера+липучки например? На вайлберис нашел такие Но вот думаю что там всё

Ewgeni

New Member
Вопрос по органайзера в бакажник в боковые ниши, может кто делал сам? Фанера+липучки например?
На вайлберис нашел такие

Но вот думаю что там всё таки простая картонка или тонкая пластмасса
А тут задался вопросом нашел липучки такие:
, к ним вырезать тонкую фанеру и закрепить
Или может кто делал прям сам?
 


NG2

New Member
Такие стоят, не изобретай велосипед

Wr48r6SKM_k.jpg
 

Efimov

New Member
ну у меня в кармане тоже лежит, ток сетка наподобие держит всё
 

TSAR

New Member
Из фанеры вырезал по шаблону, шаблон вроде с драйв2, с помощью пистолета со скрепками обшил, липучки так же закрепил скрепками. Делал это 2018 году.
 

NorUbamma

New Member
я вот думаю липучки 10 см в шируэину взять, из на листе ламината закрепить, наверное тоже норм будет
 

NepaliubomU

New Member
ну такое себе, если крепить строительным степлером, то ламинат как материал не очень, пробить его тяжело и держатся скрепки плохо. Липучку где угодно можно купить, но надо обязательно сделать нахлесты на обшивку по сантиметров 5-7, так намного крепче.
 

NorUbamma

New Member
уже заказал липучку в 10 см в ширину)
225 рублей за метр)
А закрепить уж смогу, придумаю что)
 

lnx

New Member
Взял такие, крепления хорошие и смотрятся хорошо: https://ozon.ru/t/ZbB16AB
 

garvardakk

New Member
ахахах, такие же в избранном были) но они вроде ещё под коврик обрезанный в багажнике) ну и цена 2500, а модно сделать самому рублей так за 300 где-то)))
 
да, не у всех, ну и у меня задний коврик во весь багажник и заходит в ниши эти, от комплектации зависит, а точнее от допов)
 
у меня коврик на всю площадку, только на две плоскости думаю смогу, ну и липучка широкая будет) как сделаю, выложу сюда отчёт ещё)
 

Сверху