вот я и продал чуть больше месяца назад свою джету 1.4 саха мех Сочи 13 год 142т пробега 3хоз были крашенные элементы и меняло заднее крыло, сдал в

Всем привет, вот я и продал чуть больше месяца назад свою джету 1.4 саха мех Сочи 13 год 142т пробега 3хоз были крашенные элементы и меняло заднее крыло, сдал в салон за 800т и взял в замен октаху, по цене так же вышло но разница ощутимая, кто то скажет шило на мыло, но я вам говорю что нет уже на чипе 190лс 1st от Етюнерс, 13 год 1.4 мех chpa мотор 140 лс завод, большой плюс это ремень грм, а не цепь, полный комплект Инна 10т,р подходит от 1.6,1.2,1.4 мотора, сзади балка это плюс, потому что с рычагами я измучился и огроооомный багажник )
Всем добра и ровных дорог, группу не покидаю иногда читаю делюсь опытами

KOz1Q3L8H0M.jpg
 


antyk67

New Member
Видок у октахи конечно поуродливее что спереди что сзади, я уже из-за вида когда искал машину встал на сторону джетты
 

garvardakk

New Member
что мне до rs версии если мы про сток, а там где rs версии есть gli джетта. В любом случае речь шла про сток, у тебя же на фотках сток
 

Mega D.

New Member
у меня нету только фар ксеноновых на линзах, а с ними морда сочнее
 
а мне наоборот вид нравится, Джетта какая то вся обтекаемая, классика так сказать...
Так по параметрам всё конечно супер... Но ручка в 21 веке... Хз( для небольших городов ещё куда ни шло...)
 

markshevchenko

New Member
у джетты морда прикольная как по мне за счёт фар бампера и да и вообще всего, также и зад. Не знаю, прям стиль какой-то. До сих пор смотрится шикарно, хз октавия вообще не нрав. А вот новая октаха красивая очень, красивее раз в 5 джетты 7)))

Мне на ручке норм, город 230к человек, пробок почти нет, на ручке идеально
 

Foxey

New Member
В поддержку коммента. Сравнивала вид сзади mk6 рест и а7 окташки… не могла понять что с ней не так, почему она мне нравится (отказа). И поняла, что всё же, когда фонари и на крышке, и на крыльях - это делает своё дело: более эстетично выглядящий экстерьер
 

Arator

New Member
Уже не первая машина на цепи у меня, больше ремень никогда не возьму. На цепи я хотябы услышу подход, а на ремне чик пук и все, приехал)
Ни гвоздя тебе. Октаха норм
 
ну ну на ремне есть конечно один плюс. С ним проще, тип ставь нормальный ремень и меняй раз в 120к и можно даже его не проверять и не слушать, тип стабильность)
 

Bra1n

New Member
ну хз. У кореша помпа клинанула и ремень оборвало, 40к ремонта потом. У меня на приоре давно, новый ХОРОШИЙ ремень, гейтц, порвало просто так ! Так что, можно долго спорить на эту тему, цепь ванлав !
 

NorUbamma

New Member
да мне тоже цепь больше нравится, но всеже. Может там голимые ремни были, цепь голимая тоже может раз и оборваться, было у кого-то уже, без звуков, приехал заглушил, завёл и все, звучок и больше не завелась
 
С каких пор ремень ГРМ лучше цепи?
С каких пор балка лучше многорычажки?

Поздравляю с покупкой!
Пусть радует хозяина!
 

wstudio

New Member
цепь то кстати получше будет, если не паниковать и не менять её тогда когда этого не нужно. Если агрессивно ездить тапка в пол на светофорах всегда то тогда наверн ремень лучше) дешевле будет в обслуживании
 

Сверху