Все привет! Вот и 50000км подъехало, что менять порекомендуете, кто что менял? Сейчас машина в идеале, все работает отлично. 1.4 122лс 2018гВсем добра

danax

New Member
Все привет! Вот и 50000км подъехало, что менять порекомендуете, кто что менял? Сейчас машина в идеале, все работает отлично.
1.4 122лс 2018г

Всем добра!

QiFbdM3_MHw.jpg
 


Efimov

New Member
я не чуть не против, спрашиваю совета, тк до этого не приходилось владеть такого рода автомобилем
 
я до 130 ток расходники менял, на 130 подвеску перетряхнул, цепь у меня как раз 122, и в принципе все, ну ещё задний сальник колена. Так что катайся радуйся
 

NepaliubomU

New Member
Омывайки долить и пахучку новую и радоваться дальше , а так передние колодки скоро , но будет индикатор гореть
 

ETC

New Member
не поверишь зад тоже поменян) но это отдельная история. Кстати, пахучку только что повесил перед тем как фото сделать
 

jivira

New Member
Кто что по коробке скажет, этот вопрос меня больше волнует. Стоит ли сейчас менять там масло!?
 

Мария84

New Member
я на 50 масло в кпп поменял, свечи и чуть позже топливный фильтр - по нему регламент вроде каждые 20 или 30К
 
менял в октябре, сейчас по ценам на масло не знаю что, но тогда на масло около 3К ушло, около 1000 за литр, 2 литра в мех часть и литр в мехатроник, по работе именно за замену масла в кпп не знаю сколько взяли т.к. менял вместе с маслом в двигателе и вместе со свечами, за всё про всё 2000 за работу взяли
 

Сверху