Все привет! Вот и 50000км подъехало, что менять порекомендуете, кто что менял? Сейчас машина в идеале, все работает отлично. 1.4 122лс 2018гВсем добра

ilya-fd

New Member
очень даже демократично) даже если сейчас в 2 раза дороже, то все равно очень далеко от цифр которые мне называли
 


ну на тот момент я даже по моему у дилера узнавал цену, озвучивали чисто за кпп то ли 5, то ли 7 тысяч, но это вместе с маслом
 

Galina

New Member
я 2-2,5месяца назад менял масло пробег был 42200км, хотел у дилера все сделать, мне объявили 29тыс, и я поехал в Русь и поменял там все в 2 раза дешевле. Поэтому сейчас с нынешней обстановкой к дилерам ехать очень дорого
 

Kotlins

New Member
замена масла,фильтров, свечи, диагностика ходовой была объявлена такая сумма ( они мне только свечи на 8000 посчитали
 

niks2000

New Member
Это life комплектация (как у меня), 1.4 125 л/с czca DQ200; диски от этой комплектации, только в Питере не было такого цвета
 

AVMSEE

New Member
Голову поменяй. Смысл тошнить в левом ряду при свободных правых???
 
наверное ты устал слышать про тошноту в свою сторону, увидел стрелку на спидометре и решил не по теме в коментах ляпнуть?
 
идиот никогда не признаёт, что он идиот. По факту. Правые полосы пустые? Пустые. Тошнишь в левом ряду? Тошнишь. Вывод сам сможешь сделать или опять начнёшь язвить?
 
ты че там тайный агент? Высекаешь кто тошнотит в левом ряду? Я по м4 еду всегда 130-140, чуть тормознул чтобы сфоткать пробег, если тебе действительно не дает покоя!
По поводу Идиота я бы советовал тебе такие слова держать при себе, ибо с ЕНОТОМ на аватарке ты уже дал всем понять кто здесь кто
 

speckor

New Member
ну собственно ты только подтвердил мои слова) только идиотизм движет людьми, когда они выкладывают свою жизнь в интернет) да и какая разница с какой скоростью ты тошнишь? Видишь свободный правый ряд - свали в него
 

guanero

New Member
разводить с тобой дискуссию по манере вождения и правилам движения мне кажется точно надо не с тобой, тема данной записи была явно не вопросом и не уточнением правильно ли я передвигаюсь в данной полосе! Иди позавтракай, выпей кофейку, обними жену и не лей тут воду и не гоняй воздух без причины! Счастливого пути и удачи на дорогах, Max ЕНОТ
 

kpv

New Member
чел с потоком едет, на адекватной дистанции. Не понимаю наезда
 

MonteCristo

New Member
пдд 9.4

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
 

Сверху