Всем добра парни! Ушла моя ласточка, 2012 год, автомат, 1.6. Пересел на 3 бмв гт. 2.0 бензин 184 л.с. В группе остаюсь, люди тут душевные) спасибо

antyk67

New Member
Всем добра парни! Ушла моя ласточка, 2012 год, автомат, 1.6. Пересел на 3 бмв гт. 2.0 бензин 184 л.с. В группе остаюсь, люди тут душевные) спасибо всем за различные посты которые помогли с решением проблем эксплуатации джетты, всем мир

uSwsud2Zkms.jpg
 


z01d

New Member
Во сколько нынче свою то оценил, какая комплектация была?
 

woff

New Member
за 810 на штатных дисках отдал, комплектация хз, климат, мультимедиа, мультируля нет. 170к пробег, но за машиной следили все время, что я, что предыдущий владелец.
 

Mega D.

New Member
аааа, просто цена конечно нынче низкая, моя оценка ей 900-950 +/-
 

ВованРП

New Member
приятно такое слышать, но отдал как есть, + диски уйдут за 60-70, так что почти 900 и выходит
 

=X2=

New Member
это почти подарок, если пробег родной) поздравляю с приобретением
 

Hostl.ru

New Member
мне вот тоже любители бмв говорили не смотри на бензинки бмв, у них моторы горячие, если бумер то дизель.
 

spirtus

New Member
у товарища если не ошибаюсь на бэхе 525 такой же двиг стоял, на 150 он у него масло жрать начал, короч ремонт дорогой обходился, он за сотку контрактный купил и поставил. Ну и жрет бенз как лошадь уж.
 

rewriter

New Member
смотря какой мотор если н20 то есть свои приколы если б48 то он по лучше . И бензин не знаю вроде как они много не жрут
 

speckor

New Member
523 это рядный 6 цилиндровый старый мотор, 204 лс, а тут н20б20 скорее всего, твинтурбо 184 лс.
 

Сверху