Всем добра парни! Ушла моя ласточка, 2012 год, автомат, 1.6. Пересел на 3 бмв гт. 2.0 бензин 184 л.с. В группе остаюсь, люди тут душевные) спасибо

На самом деле приятно видеть когда люди пересаживаются на хорошие,известные,признанные,престижные авто.
А не на поделки узкоглазых товарищей.
 


jeshua

New Member
да это понятно. У ускоглазых товарищей хоть официалы есть….
 

S_e_a

New Member
Я думал gt только пятёрки бывают, а оно вон как)))
Прикольно, поздравляю!!
Там хоть место сзади есть пассажирам?))
 
в трешке седане места немного меньше, чем в джетте
В gt места немного больше, чем джетте, плюс багажник приличных размеров)
 

zooka

New Member
ну незнаю, проезжал на пятёрке (2019г.в) 500 км на заднем..
Думал у меня клаустрофобия разовьётся!!
 
удивительно)
В автосалоне посидел в 6 gt 2020 года, там места было вагон, при росте почти 190 сам за собой с большим запасом сел
Сейчас трешка седан, за мной места почти нет)
 

Mish

New Member
в обычных 3 и 5 места реально мало, но именно в ГТ совсем другая история
Хз как они это сделали, вроде с виду смотришь и просто заднюю часть изменили, но по факту по ощущениям это как будто другая модель
 
спереди по ощущениям места чуть меньше чем в джетте, но пассажир дальше от тебя. Ощущается из за объемности салона поменьше. Сзади больше)
 

markshevchenko

New Member
Поздравляю,но Фольц вспоминать будешь каждый раз смотря на цены, с теплотой в душе и слезами на глазах)))
 

wstudio

New Member
Классное авто
Сам пересел на седан дизельный после джетты, одни эмоции.
Поздравляю, Gt порадует практичностью)
 

гари

New Member
ну не все олигархи тут, не можем себе позволить авто по цене квартиры, увы.
 
у нас в регионе квартиры по 100К за кв.м. теперь стоят - хоть новостройки, хоть вторичка. Ещё пару лет назад средняя цена 60К за квадрат была…
Дорожает всё, такие дела
 
я брал новую трешку в 2020 56к за квадрат, сейчас такая же от застройщика стоит 125к. Это пригород Казани, к слову) в городе дешевле 200к за квадрат уже ничего в принципе не купишь из новостроек.
 
Ооо «ХАМ» ))
У меня тоже такие номера.

hqAkO0xL1UY.jpg
 

Сверху