Всем общий . Тема забитая конечно, но всё же, кому нужно, возьмёт на заметку. И так, зеркальный элемент стал трястись и вот вот хотел разбиться об

Всем общий . Тема забитая конечно, но всё же, кому нужно, возьмёт на заметку. И так, зеркальный элемент стал трястись и вот вот хотел разбиться об асфальт. Аккуратно без рывков тянем и отклеиваем от площадки. Площадку зачистил наждачной бумагой Р800, всё обезжирил, замешал эпоксидный клей и нанёс тонким слоем. Для надежности склеивания, таким вот не хитрым способом зафиксировал и дал постоять на батарее час. Результатом доволен
Зеркальный элемент по всей площади греется, так что не переживайте те кто думает что зеркало больше не будет греться!

EskraBpm7Hk.jpg
 


Тоже на следующей неделе буду делать, пока бумажный клинышек воткнул, чтобы не тряслось

С приходом весны это частая проблема по ходу
 

moihosting.ru

New Member
Снял->наждаком прошёл->космофена капнул->10 сек-> поставил обратно и забыл)
 

feed

New Member
я так сделал через год отклеилось опять, опять снял опять космофеном и обратно)
 

kraun

New Member
Ничего не счищал. Тонким слоем герметика намазал и все
 

agebages

New Member
Момент обычный Момент намазал ничего не чистил ездит уж лет 6 хоть бы ххх
 

allo

New Member
снимается легко, я снимал стяжками пластиковыми, пакета не оказалось под рукой, тихонечко тянешь, потом обезжирил, на клей момент посадил, посмотрим на сколько хватит...
 

evgenk15

New Member
Тоже в теме, скотч держит полет нормальный. А так вот на выходных собираюсь снимать, лишь бы не сломать

ebIRjg_AA1o.jpg
 

antyk67

New Member
Самое интересное, у меня два родных боковых при пробеге за 200 (не смотря на показания на приборке) пртмерно одновременно начали давать свои предпосылки. В итоге с разнице в пару месяцев клеил сначала левое, потом право, также отодрал, потом наждачка и обезжириватель, потом клей для стёкол Abro в обоих случаях. Проехал после первой переклейки месяца три, нареканий нет
 
Тоже оба зеркала одновременно стали отпадывать, налил от души Космофена, проехал 2 тысячи, пока держит... Обогрев работает хорошо.
 

Сверху