Всем тёплых дней) Кто катает на ворсовых коврах, киньте ссылки кто где что брал.

Всем тёплых дней) Кто катает на ворсовых коврах, киньте ссылки кто где что брал. Всем комфорта

eZTdSnS2MhE.jpg
 


cdyu

New Member
у меня с бортами boratex, к ним ещё купил заводские клипсы чтобы было по красоте, аккуратно вырезал отверстия и поставил. Брал года 3 назад на озоне. Заводские ворсовые продал, мне показались хуже этих.
 

Arator

New Member
а зачем борты? Ворс ковры для летнего сухого сезона (май-октябрь), на глубокую осень - зиму - весну нужна резина или эво (грязь, слякоть, вода, лёд и снег - все это не для ворса)
 

jeshua

New Member
в Москве ещё можно, соль правда оставляет разводы. В регионе, в условиях грязи и слякоти ворс ну как минимум жалко и не практично (требуется стирка каждую неделю)
 

=X2=

New Member
не везде сыпят соль. Да и грязь, наверно, сейчас только там, где нет асфальта. Воющем незнаю где и как, но я катал всегда на ворсе
 

shamuey

New Member
Заводские не советую, как минимум надо брать такие же как завод, но чтобы был выступ под сиденье
 

Azik Hadipash

New Member
да их на всех площадках продают, зимой не промокают, летом мягко, просто у меня 3 комплекта, два ори и синтех
 

elenka

New Member
есть у меня и резина оригинал и ворс. Будет тоже 3 комплект) Заказал, спасибо.
 

Сверху