Здарова народ. Вопрос по бензонасосу в баке(тннд), 1.4 саха 122 силы 11 год. Тема такая, судя по всему у меня сеточка забилась. Потому что газ в пол

Fader

New Member
Здарова народ. Вопрос по бензонасосу в баке(тннд), 1.4 саха 122 силы 11 год.

Тема такая, судя по всему у меня сеточка забилась. Потому что газ в пол даёшь на ходу и сразу машину дёргает, моргает чек и пропуски происходят в любом цилиндре, и в 2 были, и в 4, и в 1. Это точно не катушки(новые резинки на них) и не свечи. И это точно не подсос воздуха.

Механическим манометром давление на входе тнвд выдаёт 3.5 бара. Пределы нормы для нашего бензонасоса 4-6 бар.

Соответственно вопрос, как узнать точно заранее разборный у меня насос или нет? Была уже тема но не могу найти, где были инструкции как это определить.

Также, где кто брал сетку? С Алика не хочется ждать месяц, проблему хочется решить вот вот.

Мне один человек посоветовал сразу весь бензонасос махнуть, но я всеже думаю пока что сеточкой ограничиться и посмотреть поможет или нет.

Или проще взять новый? Ценник адекватный на аналоги, знакомый ваговод на суперб Эра себе купил и поставил
 


у меня 2 артикула( модуль подачи это насос

SM7zJ6xmEUs.jpg
 
у тебя только 1 выдаёт насос? Можешь выйти назад и сделать скрин с каталога? У меня просто их 2
 
я понял как ты смотрел, через категории и электрооборудование, тоже нашёл, у меня тоже DB. Странно что через узлы их 2 выдаёт
 

feed

New Member
Скинь сетку и посмотри давление без нее и станет понятно в ней дело или насос
 

Ru.fuse4

New Member
я бы наверно снял - замерил без сетки и на такси съездил бы либо за сеткой либо за насосом)
 

Kalbit

New Member
у меня нет гаража чтобы это все самому делать. + работаю до вечера, возможность ток на выходных к мастеру гонять
 

Solid_Snake

New Member
там сидушку скинуть и будет его видно? Правую заднюю сидушку скинуть и все? Я просто когда чехлы напяливал не видел если честно там его. Или полы снимать ещё придётся?
 

moihosting.ru

New Member
сидушку скинуть и должен быть залеплен лючок крышкой, я чет снимал сидение и не обращал внимания)
 

cArLos

New Member
я так понимаю сетка от разборного подходит к неразборному?
 

zeedorff

New Member
они считаются не разборными все насосы. Там распаивать надо пластмаску стакан на дне насоса и он становится разборным.
 

Сверху