Автомобилистов начнут штрафовать за неправильные фары и резину не по сезону с 1 сентября 2023. Кто что думает на эту тему? Резина и всe остальное



allo

New Member
Пофиг. Соблюдаю. А вот тех кто led лампы в штатные ставит и слепит надо в два раза дороже штрафовать
 

romanelber

New Member
Если у машины есть заводская комплектация с ксеноном в линзах на ближний, то как они догадаются что это ты сам линзы внедрил, а не завод (ну чисто по мимо проезжающей машине, я не говорю про маркировки фар)?
 

guanero

New Member
ну да ну да!!! А ГАИшники совсем тупенькие!
Лично знаю два ГАИшника, имеющих джетту, и сидящих у нас в группе.
Не стоит думать, что все остальные глупее! И не могут отличить оригинал фары от ретрофита!
 

kdg1936

New Member
>
ещё раз: вот я например по мимо проезжающей машине не отличу оем от внедренных линз в ориг фару
 
ты серьёзно?
Ты не видишь разницы?

SSxkgoeKVog.jpg
 
ага.
Эти гаишники, заразы, даже в гранте жены увидев джеттовские кресла, мгновенно и безошибочно определили, что кресла именно от джетты!
А уж линзы в рефлекторных фарах даже самый тупой гаишник замечает. Это они пока смотрят сквозь пальцы на все эти наши хотелки.
У нас, перед новым годом рейд был по нештатному свету. Отлавливали всех подряд! Но с линзами отпускали, говоря что это ПОКА отпускают. Многозначительно рекомендовали вернуть фары в сток.
 

Сверху