Бешеный расход бензина,поменял топливный,бензонасос,свечи, новая турбина. 1,4 tsi 150 сил, 2011г. Помогите Банда...

SWANDAEDINONS

New Member
Бешеный расход бензина,поменял топливный,бензонасос,свечи, новая турбина. 1,4 tsi 150 сил, 2011г. Помогите Банда....

qWDVtRa6j-c.jpg
 


mrtwister

New Member
Я когда впуск почистил от нагара у меня минус 3 литра сразу стало, но это на саха моторе, как у тебя тут незнаю
 

Ultima Thule

New Member
у них впуск вроде так же грязный, просто тем почти нет так как тут у всех саха а не сава
 

Starlink517

New Member
без съёма они и не поомываются, на саха ещё со съёмом если ультразвуком чистить они умирают и все. Лучше их вообще не трогать, на джетте нет проблем с форсами, а если вдруг что то уже проще поменять на бу форсу, выйдет дешевле чем ты будешь её пытаться помыть а максимум запоришь.
 
Подсос воздуха, воздушный фильтр, первая лямбда, проблемы снедодувом турбо, давление в топливной системе, как после тнвд, так и до
 
Топливный фильт замена, бензонасос,свечи,фильтра поменял,масло,турбина новая, ошибок не выдает(((( каталик удален что за прошивка не знаю,форсунки не промывал
 

Foxey

New Member
так же есть большая вероятность, что кривая прошивка, так как после удаления ката как правило шьют бесплатным говнософтом, рекомендую тебе прошить сток, и покататься, ну будет ошибка по каталик гореть, но если с железом все ок, то расход упадёт как минимум до 10 литров на сотню
 

js85

New Member
Напиши какой сейчас расход. И потом когда найдёшь неисправности, напиши какой стал.
 

YOO

New Member
сейчас при спокойной езде,на газ почти не давлю около 20 расход
 

Сверху