Что думаете по поводу китайского автопрома? Я понимаю, у многих стереотипы, но ведь многие уже ездят, причём не первый год, и кстати остаются довольны

bambini

New Member
Что думаете по поводу китайского автопрома? Я понимаю, у многих стереотипы, но ведь многие уже ездят, причём не первый год, и кстати остаются довольны!
 


WebZavod

New Member
Хорошо. Их автопром в некоторых моментах лучше корейцев и японцев будет. С немцами потихоньку начинают равняться в некоторых моментах.
 

modlen

New Member
Заканчиваются стереотипы, особенно когда даёшь покататься) Брата так и переубедил, пару часов на моём тиго 8 про макс и он теперь сам на китайце ездит
 

User274

New Member
Да, уже много где побывал. У самого были сомнения, но даже после японца не разочаровался. Машинка может, главное следить и вовремя обслуживать
 
Брат взял exceed очень доволен. За эти деньги все есть, хорошее качество.
Не зря именитые обзорщики авто говорят что эстафета лидера сейчас у Китая, и качество и внешка и технологии
 

RostikUltra

New Member
за деньги они тебе,что хочешь скажут.Они и ладу Весту все хвалили,уже давно их всех разоблачили,что обзоры купленные.На их мнение уж точно опираться нельзя.А так exceed прикольный,позавчера на тест драйве катались,но цены у них стали космос.
 

kpv

New Member
я не про тех шалопаев кто на тест берет и хвалит за деньги, а тех кто обозревает новости автопрома на выставках.
 

Сверху