Добрались руки до самой душной доработки)) Поставил штатную подсветку ног + двухрежимные лампы Lumos. Долго откладывал, но результат того стоит!

PropaGhandi

New Member
Добрались руки до самой душной доработки)) Поставил штатную подсветку ног + двухрежимные лампы Lumos. Долго откладывал, но результат того стоит! Процесс занял где-то часов 5-6, чтобы проложить все максимально аккуратно. Разбирал почти весь салон, сиденья, малой кровью не обойтись, к сожалению. Установка на ресте гораздо проще, так как блок БЦМ находится удобнее и снять его минут 10, а на доресте я возился около часа чтобы ничего не сломать. > На бумаге все просто, 50 пин белого штекера и минус на кузов, активировать васей. Но по факту.. По-любому нужна махровая изолента и куча торксов. В обычном режиме подсветка белая, при закрытии дверей или езде плавно переключается на красный, абсолютно не мешает, яркость самый раз. Была до этого китайская лента, вот оня слишком яркая была да и горела только когда ключ в АСС. Буду все-таки менять свет салона, тк он слишком холодный, скорее всего тоже Lumos) В планах подсветка зеркал, но это другая история. Извиняюсь за грязь, не успел отмыть. Кто загорелся, пишите, помогу советом)

9Ndh3GJlTxI.jpg
 


Чтобы я ставил ещё штатную подсветку, да нахрен надо, буквой Zю лежать, это ещё пол беды...короче капец
 

iNT.

New Member
да не говори, в камасутре таких поз нет)) второй раз браться за подобное не буду
 

Mega D.

New Member
а я их уже ЧЕТЫРЕ поставил!
С моим ростом 190см
Камасутра, реально, рядом не валялась!
 
привет. Лайфхак: берешь табурет. Отпиливаешь ножки ( оставляя см 20 примерно), ставишь у порога и садишься на неё спиной к салону. Ложишься на спину, через порог, и ковыряешься.
 

SWANDAEDINONS

New Member
привет Лёха, а ты себе площадку сделал, дельная идея дельная нужно взять на вооружение и спидить табурет
 

jeshua

New Member
Я же говорил, машину купил, делаешь шумку и заодно все провода тянешь для всех подсветок)))
Я вот сейчас жалею что например в задние двери к динамикам не протянул >
Да и при шумке авто всё снимается, и удобно там лежать на ровном полу авто)
 

webdeco

New Member
ну так то да, я то ваще всё, кроме потолка) но, мысля приходит апосля
 
Привет. Где лампочки брал? Были галоген - сильно греются, боюсь за салон. Ставил диодные с али, так они нифига на второй режим не уходят, в салоне как днем в темноте)
 

Arator

New Member
есть комплект ламп от Люмос таких же, осталось с Джетты. 5шт 1000 .
 

ETC

New Member
на запас одну брал себе сразу. Так да 4. Двухрежимные, белые и красные (при включении габаритов). Если приборка МФА+, то регулируется яркость
 

Сверху