Добрались руки до самой душной доработки)) Поставил штатную подсветку ног + двухрежимные лампы Lumos. Долго откладывал, но результат того стоит!



У мен протяженка проводов заняла не так много, кроме как где массу накидывал. Кстати не снимая сидушки. От порога ковёр отогнул, проволочка и через отверстие под сиденьем
 

cdyu

New Member
я провод со своими толстыми пальцами под ковром еле протянул это со снятым сиденьем )
 

Ahatom

New Member
Доброго дня! Делал сам не спешно,ювелирно ушло 2 недели 5 блоков.Один главный установил в панель приборов и в каждую дверь.Обмен данными по Bluetooth сверлить или что либо ломать и резать проводку,штекеры не нужно!!!Засветов нет это не опт волокно это Led встроенный в акрил .Работает как АК 47 без отказа установил 23 мая 22года по сей день радует особо удивляет в первые увидевших.Режимов куча(64 цвета) тускло или ярко а также выбор одного цвета чем собственно я только и пользуюсь.В видео показано демо версия.Насыщенность цветов камера передает пло хо в живую яркие сочные.Всем добра…
 

mzz

New Member
круто! Есть два минуса такого решения, первое - подсветка работает только в АСС, то есть она сама не включается при открытых дверях, или если просто открыл машину. А второе - у друга похожая реализация, периодически рассинхрон идет между дверьми и временами рано или позже связь обрывается. Если бы я делал, то провел бы провода до дверей. А так
 
Не говори того чего не знаешь!!!В моем случае подсветка работает даже при стоянке авто на охране и с ключом в зажигании и без него!Как подключишь главный блок а остальные которые в дверях блоки ждут сигнала от главного!!!Я написал работает как автомат ак47 тоесть без отказа уже практически год!НЕТ НИ КАКОГО РАССИНХРОНА!!!После послания сигнала в приложение на мобильный телефон подсветка в 5 блоках включается мгновенно так же и выключается!!!При смене режимов идеянтично!!!Если моих слов мало могу снять видео специально для тебя!!!
 

Сверху