Доброе утро.Вообщем, сегодня утром была последняя капля моего терпения с этой балалайкой, давайте бороться вместе, неужели у меня одного такая

работает нормально, открывает закрывает исправно, вопрос в другом, почему при вкл зажигании сутра, она сама переводит в холодный режим заслонки, при условии что я не трогаю левую крутилку и она по дефолту стоит на горячем.
 


SWANDAEDINONS

New Member
Алексей, скорее всего ничего она не переводит, при включении зажигания происходит адаптация всех заслонок в нулевое положение , возможно именно на той заслонке которая кидает тёплый воздух слизана шестерня , она начинает проворачивать ее в нулевое положение ( в закрытое состояние когда тёплый воздух перекрыт полностью) , а после адаптации она начинаете обратное вращение , но из-за шестерни происходит перескок зубьев и заслонка остаётся на месте. Затем вы дергаете ручку влево-вправо и шестерня начинаете подхватывать заслонку , так как зацепления в этом направлении вращения ей хватает. Надеюсь все понятно написал , в любом случае повторюсь - ищите бокс , разбирайте пластик и залезайте под торпеду , производите адаптацию и смотрите по сервоприводам что происходит , на вашем климате сервоприводов не так много , вроде 4 если память не изменяет
 

TSAR

New Member
а ты шаришь :)
Я понимаю о чем ты, но зачем она обратно тогда не заводит заслонки всмысле не пытается даже, а просто дззззззз и все
 

Сверху