Доброе утро.Вообщем, сегодня утром была последняя капля моего терпения с этой балалайкой, давайте бороться вместе, неужели у меня одного такая



Osopoman

New Member
так тут лечь о климатике, а у тебя климатроник т.е полноценный климат..) они же работают совсем по разному. У нас нет режима авто и прочих прелетестей как у тебя.
 
это он так крутит, я раньше тоже до середины крутил и обратно на горячую , сейчас на постоянке стоит -1 щелчок и все гуд
 

selim103

New Member
он мне сказал, что именно пока на холод не переведёт, тёплый воздух не скажу.

У меня и вовсе такого нет. Когда морозы нормальные у меня крутилка до конца на холод. Я только скорость на 0 ставлю когда глушу, а когда завожу на 1. Все, в морозы я не трогаю крутилку температуры иии воздух начинает дуть как и надо, не нужно таких танцев но может скоро тоже так начнёт чудить, я все же думаю так не задумано и это заслонки у вас начинают тупить. Так как не логично если так и должно быть.
 

rewriter

New Member
я её вообще не делаю, никогда не делал и проблем не было. Летом сделал по приколу разок, ничего не изменилось абсолютно.
 
когда дует холодным направление обдува (правая крутилка) меняете также дует холодным? Такое ощущение что ноги растут от шестерни которая передаёт вращение от сервопривода к самой заслонке , если бы была чисто механическое залипание заслонки , то ошибку бы выдало , так как сервомотор не вставал бы в нулевое положение , а у вас как будто шестерня износилась и в одну сторону проскальзывает, это мое мнение. В любом случае надо снимать боковые кожухи и лезть раком под торпеду
 

Сверху