Дорогие друзья, подскажите Jetta 1.4 tsi 150л.с (CAVA) 2011год Пробег 88т. 3 владельца, я третий Не бита не крашена. Всего лишь ****** мотор решил

niks2000

New Member
Дорогие друзья, подскажите
Jetta 1.4 tsi 150л.с (CAVA) 2011год
Пробег 88т.
3 владельца, я третий
Не бита не крашена.
Всего лишь ****** мотор решил ***** сломаться и попасть на капиталку которая мне выходит где-то 360т.р. и это не на оригинальных запчастях, а на оригинальных на 400-450т.р.
За сколько можно еe продать без мотора, точнее на сломаном моторе.
Отъездил 2 месяца) очень люблю ваг
Все работает все в идеале
 


Bra1n

New Member
Езжай в Беларусию либо там делай,либо там покупай мотор.Без мотора ты её за копейки продашь.
 

Mobiileewe

New Member
может быть,нужно узнавать,тем не менее на наши разборки до сих пор от туда тянут.
 

speckor

New Member
Ей цена столько же,сколько и сделать твой мотор на оригинальных запчастях,т.к пробег там скорее всего далеко не 88 тыс.
 

Aksioma

New Member
ну видишь уже не 88 тыс.,а так это со слов мастера,он же всё равно не точный,может и 200 тыс.
 
шли, это считается самым проблемным двигателем, потому что для него нужен только 98(100) и качественное обслуживание, собственно поэтому он скорее всего и лег, может заправляли 95 с так себе заправок или вообще 92
 

iNT.

New Member
на Авито вроде как есть контрактные движки, ценники даже до 150, не смотрел такой вариант? Я правда не знаю, не сталкивался с такой проблемой
 
Тот момент когда выбирал ваг и не гуглил с каким мотором брать можно а с каким нет( По факту щас или делать просто чтоб на ход поставить и продавать или делать для себя, но дорого и ездить.
 

williams64

New Member
за это время, что я езжу по мастерским и говорю с мастерами, на любом моторе не стоит брать
 

Сверху