Друзья продолжаем тему улучшения головного света, сейчас встал следующий вопрос, как вы считаете что лучше по освещённости будет и по качеству?1.

obzsvatel

New Member
Друзья продолжаем тему улучшения головного света, сейчас встал следующий вопрос, как вы считаете что лучше по освещённости будет и по качеству?
1. Линзы aozoom 3+ и монтированные в ори фару
2. Или купить фары али/мегафара на лед модулях (фото фары прикладываю)

Вроде как с али 2 дальних получается (или тип того) но там не известно какие модули установлены поэтому может получится что они в сумме хуже 3+

Еще настораживает что по 15 продаж у фар, раньше находились варианты где побольше продаж было(((
 


a_zaika

New Member
Фары на али и мегафаре нет на led модулях,там стоят led лампы либо ксенон на выбор,в этих стоят реплика хеллы качественная
 

js85

New Member
типо там все на лампах, а не на модулях? Ксен просто не хочу, не знаю, лед ближе как-то
 

ВованРП

New Member
понял, спасибо, печаль( а вы пользовались такими? Лампы не хуже модулей? Как часто перегарают?
 

Mega D.

New Member
От Китая не получишь сверх много света, как от именитых линз
И у многих линзы выгарают через 1-1.5 года
 

Sober

New Member
за весь китай не нужно говорить,заводы разные по изготовлению и ставят разные линзы,по поводу выгорания так же,знаю я людей которые наставят дешманских ламп и блоки на 55 ватт,а потом им все вокруг виноваты...
 
вот я этого и боюсь, единственное что тут выходит 2 дальних, они в сумме должны сравнится с хорошей линзой, хотя ближний то один остаётся( надо подождать может пользователи этих фар что отпишут
 

LexOrehovo

New Member
за эти можешь не боятся,стоит качественная хелла реплика,ставь норм лампы и блоки и будет счастье надолго поверь,у самого стоят на таких же линзах,выгорания я не наблюдаю
 

Inspector Tequila

New Member
ну если брать линзы и менять не самостоятельно тоже выходит не дёшево, я в паре мест спросил от 12к работа, плюс линзы около 11, а если понимать что на али 2 дальних а переделкой 1) хотя конечно можно 2 пары линз запихать наверное, то теже 30 и выйдет
 

Frau

New Member
я живу в пригороде тут 50% не освещённые участки, поэтому больше света никогда не плохо
 

Сверху