Друзья продолжаем тему улучшения головного света, сейчас встал следующий вопрос, как вы считаете что лучше по освещённости будет и по качеству?1.

Excluz1ve

New Member
нет, прикручиваешь линзу в отражатель , припаиваешь проводку, заклеиваешь фару . Делал сам все )) не спеша за 2 дня вечерами
 


Я доустановил aozoom a3max+. Оригинал фара, свет огонь и дешевле почти в два раза чем то, что ты прислал. Регулировка линзы с салона сохранена
 

Izvr

New Member
стекло отклеивал? У меня само стекло потресканное, буду если что еще и стекла заказывать
 

zooka

New Member
я свою фару попробовал разклеить не вышло, герметик ког-будто обычный а не стикольный использовался при клейке. Сборка мексика.
На несане и митсубише без проблем переклеивал.
 

bambini

New Member
а обычный не отодрать? Я стекло менять хотел, все в трещинах снизу, не красиво((( что с ней делать то? В духовку пихать?)
 

Hostl.ru

New Member
у меня таким герметиком склеина, что быстрее фара расплавется и стячет чем этот герметик. Грел её промышленным феном не поддаётся. Хотя в ютубе находил видео где расклеивали фару джетты но видимо мои не из той партии. >
 

PropaGhandi

New Member
я до этого на японцах разбирал фары не было проблем, с фарой от джетты провозился 3 часа и так и не победил её .
 

Сверху