Друзья-товарищи, Качество ЛКП на моей джетте оставляет желать лучшего. Поэтому прошу совета, можно ли отделаться легкой кровью (меньшими затратами)?



evgenk15

New Member
ну это очень странно... У самого ремонтная и тоже драли при замене... Ничего такого... Рыжик один за год вылез у стойки... Тут явно какой то ремонт пахнет , просто возможно она новая была куплена такой... Проверял кузов толщиком и на шагрень покраски ?
 

Bra1n

New Member
не проверял. Красились только капот и крыло. Попахивает странностью только тот скол, что у стойки. Остальные реально от камней.
 

Ahatom

New Member
пробег 205тыс. На работу и обратно езжу только по КАДу (живу в СПб) 20км туда и 20 обратно. Раз в два месяца езда по трассе на 1000км туда и обратно. Стиль... Не гарцую))
 

Excluz1ve

New Member
Ну очень сильно для 200... Что то с кузовом делали.. сколько внимания на ваг обращаю это редкость
 

zeedorff

New Member
как владелец ремонтной, можете сориентировать по стоимости, не считая замены стекла? Уже есть мнения от участников чата, что выйдет 7-10тыс. Хочу услышать и Ваше мнение для чистоты эксперимента так сказать))
 

speckor

New Member
я далек от ремонта кузовщины... Просто неоднократно сталкивался по окружению.. и видел как делают и как должны делать
.... Тут глупо смотреть по фото, поверь.. ищи стоящий сервис по покраске в СПб... Не поленись изрой инет и отзывы.. выбери лучшее по соотношению цены и качества и езжай туда на оценку .. и походу действия ещё к парочке заедь и тебе там все расскажут
 

Sober

New Member
их собирали в новгороде ! К калуге никакого отношения машина не имеет !
 

a_zaika

New Member
ну в чем? Объясните мне в чем разница, вот у меня калуга сборка у друга мексика, то что я на его машине катаюсь то что он на моей разницы не чувствует, а то все пишут сборка мексика и все такое, дайте норм ответ а не воздух какойто
 

harleq

New Member
в птс написанно адрес регистрации юр лица ! Собирались они в нижнем новгороде ! Улавливаете разницу !
 

Сверху