Друзья-товарищи, Качество ЛКП на моей джетте оставляет желать лучшего. Поэтому прошу совета, можно ли отделаться легкой кровью (меньшими затратами)?



neax

New Member
У меня на порогах под вверьми стала краска отваливается. На покраске сказали что это болезнь (2008 Мексика) этих машин. Плюс краска была с добавлением лака. Скрепя зубами покрасил даже незаметно отдал 20к. Там ещё на крыле коцка была.
 

Fenix_real

New Member
Ну да с лк проблемы у вага брал джетту 13 год калуга в первый же день скол между стеклом и крышей но за 7 лет не пошёл как был так и остался так и продал
 

zooka

New Member
Вы где такие ведра то берете? Откуда такая ржавчина, от чего? Третья Джетта уже, ничего подобного ни на одной не было, и у других никогда такого не видел. Перевёртыш что ли?
 

WEB_bobby

New Member
Вы молодец, возьмите с полки сами знаете что. Вы думаете, что я историю своего авто не знаю? Если б был перевертыш, то глупых вопросов не задавал бы. Ах да, точно, я ведь и так их не задавал! Я не хотел узнать версии того, как же так получилось. Я хотел спросить совета, как эту проблему устранить, и во сколько мне это обойдётся.
 

Kotlins

New Member
пожалуйста, других способов нет, все сдирать, грунтовать и красить.
 

kdg1936

New Member
а ты подсчитай:стекло+работа,и нужно договариваться,что бы сразу счищали и красили,я думаю,что возьмут как элемент.Главное,что бы мастера были норм.по рекомендации,что бы не тяп-ляп было,придешь за авто и не заметишь,а через пол года >
 

woff

New Member
Рублей 10 думаю в переход можно сделать. Только стекло снять все вычистить,покрасить и тогда клееть новое.
 

Сверху