Думаю продавать свой автомобиль, какую цену можно выставлять? 2014 год двигатель 1.4 Саха 122 ДСГ пробег 111900 я 2-ой хозяин, красил только передние

cdyu

New Member
Всем привет! Думаю продавать свой автомобиль, какую цену можно выставлять? 2014 год двигатель 1.4 Саха 122 ДСГ пробег 111900 я 2-ой хозяин, красил только передние крылья из за того что начала облупливаться краска!!! Было не значительное ДТП в котором был поврежден бампер передний, в итоге бампер был заказан новый оригинальный!!! Фото есть, железо все родное целое!!! На фото видно что было при дтп.

BTlvKpmYCxE.jpg
 


Kotlins

New Member
спасибо за адекватное мнение я примерно так и думал, но сейчас появятся зрители которые готовы дать за Авто 600-650
 

alyak

New Member
просто сейчас даже солярис за 650 замучиешся искать. Цены подросли конкретно.
 
сейчас вообще главное купить живую. А не хлам. Я 1.5 года назад купил джетту. Я не искал определенно ее. Я вообще искал живую тачку. Два месяца искал.
 
комплектация трендлайн) руль не мульти колонки только спереди подлокотник есть птф есть) Магнитола не мультимедиа!!!
 

AReva

New Member
я летом покупал у знакомого из Волгограда. Комплектация Comfo. Тоже 122 силы САХА, dsg7 2015 год . Со всеми расходами стала мне 650 где-то. Пробег был 124, трасса в основном. Но считаю, что дешево, долго смотрел другие варианты, либо цены космос, либо хлам. А твою я бы оценил не менее 700-750. А там уже смотри сам по торгу)
 
цены подросли, а доходы у населения? Ваг на вторичке это тебе не корейцы. Ты продай сначала за 750-800 потом будешь писать как тебе смешно от цены 650. Она ещё покажется адекватной после предложений в 400))
 

allo

New Member
подскажи, а как ты «клюшки» сделал в задних фонарях? И подскажи размер дисков, очень классно смотрится, подбираю стиль для своей.
 

speckor

New Member
диски от сирокко вылет 33 ширина 7, фары снимал и квадратики замазывал красным герметиком
 

Сверху