Думаю продавать свой автомобиль, какую цену можно выставлять? 2014 год двигатель 1.4 Саха 122 ДСГ пробег 111900 я 2-ой хозяин, красил только передние

dimusimus

New Member
я не могу вам ответить на этот вопрос. Я забрал из германики на ленинградке 9апреля 2013 свою джулю она по всему пластику сборка декабрь 2012 ( изнутри когда разбирал везде был декабрь поэтому уверен что в декабре собрана ) и забрал ее за 688 тысяч с учетом каско за наличные. Акция за наличные и плюс прошлый год но комфортлайн ++
 


kraun

New Member
я все прекрасно понимаю но вы учитывайте курс доллара, если он растёт соответсвенно и цены на Авто тоже растут! Как показывает практика мы все таки зависим от него! А то что пробег такой и не менялась цепь и не лезли в ДСГ да к это не говорит о том, что человек купивший этот автомобиль сразу же после покупки начнёт все менять) я не менял потому что в Авто это все работает более чем исправно, на цепь нет ни малейшего намёка!!! А отдавать сраным перекурам за копейки свой автомобиль я не собираюсь, и не надо забывать, что цены зависят от региона!!! Я никого не заставляю покупать свой автомобиль, пускай люди берут хоть за 500 хоть за 600 это их право!!! За этот автомобиль я уверен на все 200% обслуживался он должным образом, запчасти только оригинал и Накой аналог, хоть многие и говорят что смысла нет что ставить, для лично смысл был и есть ставить только оригинальные запчасти. И не одна японская или корейская херня в этом сегменте не сравнится с джеттой это уже пройденный этап!!! За все время эксплуатации автомобилем одна лишь поломка была это промежуточный интеркулер и все, остальное расходники!!!
 
а то что вы покупали новые Авто в 2013 году за такие деньги, тогда курс доллара был 25-26 рублей, а сейчас почти 80, дальше я думаю объяснять не нужно
 

Mega D.

New Member
Антон я не хочу с вами выяснять отношения, но курс про который вы говорите был далеко до 2013 года... УВЫ.......,в 2013 году курс доллара был 44-46
 

zeedorff

New Member
курс доллара на 2013 год составлял Максимум 33,4566 минимум 29,925 так что разница была очень большая.
 

Ferrero

New Member
Интересно, мне 2018 год, тренд с пакетом техник на мкпп 1,6, почем можно продать? 41к пробег..
 

kdg1936

New Member
Блин мужики, вы видимо давно машину не искали себе. Я тогда вообще лох, что месяц назад купил Джетту 16 года с пробегом 100к в полном фарше, родной окрас и 1 хозяин за 830к. Какие 600-650 тысяч, вы о чем ? В каком состоянии машина за эти деньги будет?! Сейчас цены подскочили и на рынке люди выставляют Октавии 2015 года с пробегом 200к и с вёслами на задних дверях за 750-790 т.р. и их не мучает угрызение совести. В автосалоне б/у предлагали джетту 17 года с пробегом 97000 с двумя пашенными дверьми с левой стороны за 897000! В следующем году цены ещё подскочат, так как новые ещё наберут в цене 15-30%. До 700 000 одни дрова в данный момент продаются. Ладу Весту на авито 2018 года за 1 050 000 видел и это даже не Веста спорт)
 

Aivan Go

New Member
я свою 2016г автомат за 790 взял 55000 пробег я второй хозяин комплектация all star, изначально 850 стояла, девушка ездила
 

Сверху