Джетта шестая- 1.6. Стоит ГБО. Недавно машина начала троить, ехать можно было, но кидалась. После заменил свечи, ничего не изменилось. Заменили

koliostro

New Member
экономист !!! Точно на 15 х штампах если 16 е -понты, то, что тогда 17 е для тебя? Налог на роскошь за 17е платить,? Ладно, удачи на дорогах!
 


а кто сказал что я таксист? Да я смотрю ты суть то вообще не улавливаешь . Да и вообще, наверно ты ролсе или Бентли катаешь. Экономить живя в России это нормально. Я про разумную экономию .
 
Если вышел один модуль, значит поочереди будут выходить и остальные. Я в таком случае скопом менял, а рабочии на запас оставлял. Дорого конечно, но зато точно знаешь что не катушки.
 

Efimov

New Member
Клема на катушку посмотри при замене могли замять фиксатор попробуй подергать клему и по газуй если тратить перестанит меняй фишку
 

ETC

New Member
Проверь какой цилиндр не работает. Возможно катушка зажигания. Поменяй местами и поймёшь. Только снимай аккуратно, а то было резинка прикипела к свече и оторвалась.
 
Вы состоите в группе Джеттаводов? Если у вас нет шнурка Васи, спросите в своем городе кто сможет Васей диагностику сделать, найдутся люди помочь разобраться с авто. А диагностика покажет проблемы
 

Ru.fuse4

New Member
я как раз перед этим в небольшую яму попадал, прям у двора. после этого и началось. может быть проблема с проводами?
 

Сверху