Если омывайка не идёт и не жужжит то значит моторчик омывателя лобового стекла в аварию ушёл? И если да, то он сам через неделю не начнёт работать?

WebZavod

New Member
есть только одна но там не особо тепло, надо будет потом доехать глянуть мб сейчас она отапливаемая
 


Fader

New Member
Пару секунд рычаг держишь, если не брызгает, а до этого работало, значит замёрзло. Больше не трожь, за несколько секунд не отключит моторчик, потом оттает заработает.
Либо 3 раз вкл/выкл зажигание, на 4й заработает.
 
если крыльчатку прихватило, то не будет гудеть, у меня так было. А бывало и гудело, я конечно пытался брызгать ещё, вдруг пробьёт. Но один хрен отвалился
 
странно конечно, омывайка вчера в - 19 работала, на ней написано до - 30 или - 40 не помню, видимо в - 25 уже подзамерзла
 

Excluz1ve

New Member
понял, да я её сейчас на неделю в гараже оставлю, не отапливаемом но всеже, а то добила дверь которая не открывалась и теперь омывайка, пусть постоит, там в конце недели - 4 будет, вот тогда можно кататься
 
теплолюбивая машина) Во дворе Джетта 1.6 не завелась, водила плюнул и ушел) Бэха х5 тоже, но прикурили. Хрей девушка приехала, а потом через несколько часов не смогла завести, возможно по неопытности, мало крутила, черный дым плевало аж из трубы. Моя с утра тяжковато, но с 1го раза в -28, вся дубовая ппц.
 

a_zaika

New Member
всё дубовое и замёрзшее, руль поначалу еле крутится, подвеска деревянная. Благо фен работает и печка жарит.
 

williams64

New Member
сегодня сутра психанул, АЗ нету, вышел завел и пошел домой, 20 минут тарабанила стояла, сел уже в комфортную тачку, за бортом -30 ))
Блин как же жаба душит на АЗ
 

Сверху