Если с установкой задней камеры (см. 1 фото) все было больше чем просто, то передняя вынесла голову окончательно если когда то решите именно такую

Frau

New Member
Если с установкой задней камеры (см. 1 фото) все было больше чем просто, то передняя вынесла голову окончательно если когда то решите именно такую (см. 2 фото) ставить то советую запастись напильником, ножиком который не жалко нагреть и парой пассатиж.
1. Изначально она не вставала в значок было принято решение разобрать её и удалить часть наружнего корпуса.
2. После того как камера залезла в сам значок пришлось порезать сеточку на внутренней части решетки и саму внутреннюю часть решетки (см. 3 фото) Как позже оказалось зря
3. При установке резьбовая часть крепежа камеры упёрлась уже в новое препятствие и я решил что хватит кромсать фольцваген пора кромсать сам крепеж камеры. Укоротив резьбовую часть все встало на место.

В подключениях я не силён так что буду отдавать специально обученным людям. Если кому то будет нужен совет по поводу именно таких камер пишите в личку.

4uFzFXHLCnw.jpg
 


guanero

New Member
не штатная Андройд магнитола, магнитола переднюю камеру знает. А мучаться буду уже не я. Посмотрим по стоимости мучался он или нет
 

jeshua

New Member
ну с андроидом все проще.
а на сколько проще, как ты писал выше - будет понятно по стоимости)
успехов.
 

obzsvatel

New Member
у нас знак расположен под углом и как я только эту камеру не пытался наклонять- бампера она не видит! Поэтому плюнул и поставил снизу у губы.

4U9twmt3tFs.jpg
 

topor

New Member
вот оно как. Ну посмотрим как получится. Спасибо за информацию
 

a_zaika

New Member
Таааак, будьте любезны ссылочку на камеру переднего вида))))
 

WEB_bobby

New Member
только авито нашел. Ну там вариантов много. Напиши передняя камера джетта 6

ZDedoh2yVGM.jpg
 

Ahatom

New Member
не тратьте деньги на эти недокамеры. Эффект от них стремится к 0. Если уж и захотите реально видеть всё впереди - покупайте вот такую на Али. Опробовал лично

rt5LSZnOT5s.jpg
 

Сверху