Если с установкой задней камеры (см. 1 фото) все было больше чем просто, то передняя вынесла голову окончательно если когда то решите именно такую



a_zaika

New Member
это потому что камеры возможно нет))) поверь, чем больше функций, тем сложнее потом от них отказаться
 
Боюсь тебя огорчить, но после подключения тебя ждёт ещё одно и самое главное разочарование: угол обзора камеры и наклон значка VW не дают обзор бампера. Ты будешь видеть всё, что находится через пол метра от бампера. Сам проходил все описанные тобой пункты В итоге купил другую камеру (с золотым ободком вокруг линзы). Вот эта реально помогает при парковке. У меня кстати был ещё один пункт в установке: при проворачивании значка VW вследствие отсутствия должных знаний сломал одно из креплений > так что ты ещё обделался лёгким испугом
 

Мария84

New Member
да я прежде чем сниму весь интернет достану где какое крепление насчет камеры установщик сказал если что то не понравится попробуем внутри поменять на другую если конечно это чудо позволит нам это сделать. Всё больше и больше ловлю себя на мысли что поставил её «чтобы было» а что за камера такая с золотым ободком?
 

TSAR

New Member
вот такая. У неё хорошие углы обзора. На обычных Джеттах возможно она "что бы было". У меня стоит обвес и парковка "на звук" весьма дорого обходится так что для меня это реальная помощь

C1WttC5-7FA.jpg
 
бюджеты очень разные но возьму на заметку. Если вместо «чтобы было» за 600 рублей захочу «чтобы помогало» за 2500 то закажу спасибо что показал.
 

S_e_a

New Member
так вот я ж тоже изначально купил что подешевле. Но она лично для меня оказалась бессмысленной. Пришлось увеличивать бюджет. Но оно того стоит счас поищу фотки....
 
о, у меня такая стояла на джетте, обзор хороший. Только вот качество картинки так себе, но для парковки нормально
 

Доцент

New Member
Меняю такую же убогую шляпу на норм значек в эмблему, даже проводку отдам вместе с камерой
 

Сверху