jetta 6 allstar,с завода в задних дверях нет динамиков,а есть ли там проводка для них?И в магнитоле заводской в настройках баланса нет перед-зад

Mega D.

New Member
Доброй ночи,подскажите пожалуйста,jetta 6 allstar,с завода в задних дверях нет динамиков,а есть ли там проводка для них?И в магнитоле заводской в настройках баланса нет перед-зад,только право-лево,если динамики установить,то магнитолу можно как то прошить?
 


cdyu

New Member
как нет, в стойках пины подключаешь и вуаля, на авито комплект динамиков оригинал заказываешь с ними идут проводка как раз к стойкам
 

justifra

New Member
в стойке есть пустые места под пины, как и в магнитоле. Проводов нет. Берёшь провод обжимаешь пином, вставляешь в магнитолу, провод тянешь до стойки, там либо через пины либо целый провод протаскиваешь через стойку в дверь
 

xopygic

New Member
так я тоже ставил и большинство здесь кто ставил сам, всё сам и протягивал. Странно что у тебя в стойке была аудиоподготовка
 

allo

New Member
Ну вообще аудиоподготовка должна быть на всех комплектациях
 

Kotlins

New Member
повезло!

Yvlx6PApvrc.jpg
 

js85

New Member
мда) я вообще думал это лимитированая версия типа почти фул, потому что у меня адаптив, диодные фонари, контроль слепых зон, обогрев лобача и т д, только кожи и старт стопа нет
 

kotoff

New Member
может тогда музыка шла как доп опция. Потому что тоже видел аллстар, но на галогене
 

Сверху