jetta 6 allstar,с завода в задних дверях нет динамиков,а есть ли там проводка для них?И в магнитоле заводской в настройках баланса нет перед-зад

TSAR

New Member
странную они конечно серию выпустили, с кучей разных комплектаций и все аллстар
 


=X2=

New Member
У меня аллстар 17 год механика спереди галоген сзади диоды слепых зон нет кожи нет стартопа нет и туманок не было магнитола обычная динамиков сзади тоже не было все остальное есть я вообще видел аллстар на автомате с туманками но без мультируля а остальное как у меня
 
Такой же вопрос, только про сочи эдишн, в магнитоле баланс есть и на перед и на зад, но динамиков сзади нет…значит и проводки нет?)
 
Когда через Васю активируешь, баланс на мафоне появится, а проводку только до стойки довести нужно. В инете инфы полно в какие пины подключать
 

Мария84

New Member
Нет там проводки, проводку нужно вести от магнитолы, прошлым летом себе ставил в задние двери динамики, в колодке дверей нет проводки, через Васю нечего не надо активировать, настройки появятся при подключении проводов в колодку магнитолы
 
ну возможно у меня тоже был, я не обращал внимание до установки, прочитал на драйве что нужно Васей кодировать магнитолу чтобы появились задние динамики, по факту как подключил все появилось само.
 
https://www.avito.ru/kirovgrad/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_doosnascheniya_zadnih_dverey_akustikoy_vag_1945562925?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
У меня алстар 17 год в стойке пины были проводки небыло динамики когда поставили они заиграли но баланса перед зад не появилось может через васю можно активировать но мне это ненужно ещё прикол у знакомого джетта 12 года динамиков не было но проводка была вся полностью под них
 

kdg1936

New Member
У меня не было
Сам прокладывал
Через драйв купил комплект проводки готовой
 

Сверху