Как то можно диагностировать первую лямбду? Какие симптомы не корректной работы? Спрашиваю потому что после перепрошивки на Евро2 расход увеличился по

WebNamo

New Member
там прирост, только из за увеличения подачи топлива 5-7% зависит от того что там за евро 2 ! отсюда и расход) пламягаситель прогорит через 6 месяцев примерно) услышишь)
 


Sober

New Member
Что-то у вас постоянные проблемы с выпуском! Это что #лядь за сервисы такие, чеки вылетают, прошивки кривые, то пятое, то десятое!!! Что-то не везёт вам, или на#бали где-то!!!
 

speckor

New Member
да это не с выпуском проблемы…. Пытаюсь понять корректно ли все работает
 

GremlinRu

New Member
да не забивайте голову себе! Чек не горит, не глохнет машина, в салоне не воняет, катайтесь на здоровье!!! А расход горючки зависит от средней скорости. Вот я к примеру в пробках простоял, по магазинам покатался, короткие поездки. Средняя скорость 16 км/ч. Расход:ВНИМАНИЕ 14.7 л!!! Это с учётом тюн.прошивки.Я даже в голову не беру. Динамический расход(двойка в бортовике) штука злая!!!
 

alyak

New Member
кстати в салон откуда то иногда затягивает (с утра на холодную и так на светофорах иногда чуток), коллектор новый, гофра новая, прокладки новые… Не могу понять, ветром чтоли вперед задувает
 

andragor

New Member
да поднимали смотрели тоже и всю трассу под днищем. Норм все…
 

Сверху