Как вам резина или лучше что то другое

Azik Hadipash

New Member
Всем привет! Как вам резина или лучше что то другое подыскать

uDsRaGPmbt8.jpg
 


modlen

New Member
Была такая, не понравилось. Это прям дешман бюджетный маде ин россия
 

Ultima Thule

New Member
мой выбор на йокогаму блю ерт 32. То что на фото шумная и дорогу не держит, через пол года стала кривая.
 
наверное человек потому и спрашивает, что бюджет именно такой. Но Формула Энерджи при этом далеко не дешман, повертье. Да резина недорогая, делается у нас, но за свои деньги топ. Говорю как человек, откатавший уже 50к на ней за 4 года. Все еще на ней, протектора на лето хватит за глаза, очень доволен резиной, думаю лучший зацеп у них в этом ценовом сегменте- рулятся уверенно, аквапланирование срыв наблюдается на 70, и это резина с износом больше половины! В общем рекомендую - при должном уходе отработает сверх потраченныхх денег,проверено
 

spirtus

New Member
я об этой резине сужу по своему опыту - Формула показала себя надежной в любых условиях, я резиной доволен. То что она стоит дешево дает ей только еше больше преимуществ. Резина лучше есть разумеется, но она уже и стоить будет дороже. А китайские вообще не вариант, во всяком случае для меня - я свои деньги луше потрачу на российские шины.
 

kotoff

New Member
человек спросил, я ответил, считаю резину ужасной за любые деньги, мое мнение состоит из собственного опыта, я ей не был доволен. Кумхо в такую же цену в разы лучше будет.
 

Foxey

New Member
Хорошая резина. А то что Россия,ни чего страшного. Китай не лучше.
 

Alehandro710

New Member
Не знаю насчет шишек,ямы ловил, даже на трассе, за 40000 На Формуле Энерджи ни одного прокола ни одной грыжи. Думаю тут банальное невезение или не тот скоростной режим для субербюджетных покрышек выбрали. Но оно понятно - ведут они себя как топовые Пирелли, во всяком случае на них пересел после камских покрышек, разница в цене минимальная, но в плане поведения на дороге шины отличаются в разы - Формула на порядок безопаснее резина
 

NepaliubomU

New Member
Тоже интересовался насчёт этой резины, менеджера сказали так себе резина, бюджетный вариант
 

Сверху