Как вам резина или лучше что то другое

Не советую данную резину! Была такая итальянского производства. Дубовая, шумная, 2 шишки за сезон и еле успел на них остановиться при экстренной ситуации.
 


Frau

New Member
это недорогая резина, для спортивных покатушек нужно брать более дорогой сегмент Пирелли. Тормозит она очень предсказуемо даже с хорошо изношенным протектором, но от водителя тоже должно быть понимание, что резина не для ферарри. Я ей в этом отношении доволен более чем.И насчет дубовости - уверен в вашем случае может оказаться вопрос с хранением в межсезонье - шина быстро постарела, оттого и дубовая. У меня за 4 года все нормально с ней в тч и по шуму. Простов зиму мою и силиконю ее вместе с протектором, по лету боковины после каждой мойки силиконовой смазкой пробрызгиваю боковину - красиво и с резиной порядок
 
это не лучше будет? Вроде по характеристикам и отзывам лучше

_ieOi8nK1No.jpg
 

moihosting.ru

New Member
ничего не скажу, на такое не ездил.Вчера друг покупал себе Формулу, сказал они как и Пирелли дают гарантию на повреждения колеса - только покупать надо не в шарашкиных конторах а у официальных продавцов. Отбалансировались отлично, резина произведена 8 неделя этого года - свежак!
 
Резина огонь для своей цены! У меня на ней 4 лето будет, проехал уже где-то 50000, покрыхи целые, даже проколов ни разу не было, по износу на этот год хватит за глаза и мб еще докат останется, уже переобулся, нормально стали, никакого дисбаланса, катаю. Тормозной путь бумаю на них короче будет чем на любой китайской, технологии Пирелли, по которым эту резину делали, свое дают, достаточно уверенное на них управление как для бюджета
 

Сверху