:)Кароче 1,4 саха, сегодня сутра было -27 и я конкретно замерз в машине !!! Температура уже вроде 90 на приборке, но дует **** холодный воздух, будто

Добрый день :)
Кароче 1,4 саха, сегодня сутра было -27 и я конкретно замерз в машине !!! Температура уже вроде 90 на приборке, но дует **** холодный воздух, будто кондиционер. Это жесть ребята. Планирую разобрать и промыть радиатор печки, я конечно предствлял себе, что хер нагреешь эту машину, но не до такой степени. Подскажите, какие нюансы меня ждут при снятии и установке радиатора печки ? Что нужно купить заранее ? Или снял промыл поставил ?
 


allo

New Member
хорошо . А его принцип работы? Это что-то отличное от просто печки?
 

woff

New Member
Машина реально холодная. Пока ее раскочегаришь уже приедешь к месту назначения
 

Alehandro710

New Member
ну да, пока ОЖ не нагреется тэн за радиатором печки нагревается быстрее и подает теплый воздух в салон, потом отключается по мере нагрева машины ) хорошая штука
 

kdg1936

New Member
ну час если поездить то да может и пойдет теплый воздух, но не горячий, не может быть такого, что настолько золодный мотор. На днях попробую без съема печки промыть ее.
 

LexOrehovo

New Member
не я не час максимум минут 15, да мотору нагреться тяжело коробке вообще холодно
 

Kizoku

New Member
хз нету звуков
Пару затупов только с 1 на 2 и все, потом как по маслу.
 

niks2000

New Member
а ну такой температуры у нас нет. Да я бы и не рискнул заводить. Так то мотор стучит пердит аж страшно заводить, там думаю прост через трубу все вылетит
 

Сверху