Китай не оригинал озон 700. Купил авторусь 1200 руб оригинал

Kotlins

New Member
я пока на подделки не попадался, сейчас дома лежит оригинальный проверил по всем показателям всё хорошо
 


andragor

New Member
я по первой цене беру,честно не разу не приходило ничего чтоб вызвало сомнений,в экзисте когда покупал чтот там много интересного приходили фильтр к примеру место clra/cfna пришёл на cwwa и та подделка)
 
Когда про маркетплейсы пишите, указывайте пожалуйста продавца. На том же озон один продавец может оригинал продавать, другой паль
 

cArLos

New Member
и если получили паль, оставляйте жалобу в поддержку, пусть дрочат сертификатами продавцов
 

PropaGhandi

New Member
Нафига покупать там, где есть сомнения в подлинности, чтобы потом гадать ори или нае*бали ? Пошел к офицалу да купил, и спишь спокойно.
 
сейчас официал с расходниками и маслом просят 9 тыс, типа все оригинал, все равно сомнения берут. Мне кажется дёшево, а типа с не оригинальным маслом Лукойл 6,5
 

Kotlins

New Member
не зря сомневаетесь! Сам работал у официалов и там такое творят что даже тошно! Так что не ленитесь, и никому не верьте! Всегда,всегда смотрите что вам льют и что ставят своими глазами! А по оригиналу или поделке определить так сложно бывает что просто шрифт или там заклепку какую не увидеть ничего не значит!
 
ну по фильтру может и поймёшь, но как понять по маслу, когда они его из бочек в воронки переливают, и что в этой бочке залито?
 

garvardakk

New Member
глянь мою тему - https://vk.com/jetta6_club?w=wall-37015978_1853208%2Fall - с экзиста сегодня получил.. все пишут что паленка :)
 

andragor

New Member
а имеешь в виду раньше такой ставил или нет? Да прошлые ТО точно такой же всегда приходил в такой же коробке..
 

zeedorff

New Member
и в экзисте брал и через ZZAP находил у местных авто магазинов..
 

Сверху