Китай не оригинал озон 700. Купил авторусь 1200 руб оригинал



NG2

New Member
проверяют в ультрафиолетовом свете - на оригинале на корпусе должен быть нанесен текст, видимый только в УФ.. хз... поищу такой фонарик ради интереса... если найду - проверю свой фильтр :)
 

Sebin

New Member
В каких каталогах запчасти смотрите? Что-то по вину никак найти не могу
 

viran

New Member
Не принципиально гнаться за оригой, неплохих аналогов хватает.
7-8 тыс и замена!
 

User274

New Member
Какая разница какой фильтр? Ладно тут из-за стайла жетты трясутся, но это просто фильтр!! Это не масло, не жидкость какая... Фильтр, Карл!!
 

danax

New Member
когда двигатель заклинит и экономия в 200 рублей обойдётся в ремонт от 100к, думаю передумаешь)
 

xopygic

New Member
у отца была 99 с пробегом 550 и двигатель заклинило из-за плохого фильтр, точнее в фильтре клапан заклинило, причём лили за 150 рублей 4 литра, это 2010 год
Как повезет)
 
Дороговато для пали, заказывал недавно оригинал с проверенного склада, на данный момент цена 891, а паль начинается от350 в среднем 400
 

rewriter

New Member
Я с города Иваново, у нас есть интернет магазин бос авто, вот там и заказываю
 

LexOrehovo

New Member
Зачем вообще оригинальный фильтр ставить?я ставлю за 350 российский и все хорошо
 
В сараях такие такие зап. части делали в 90-х, сейчас не рентабельно. К стати, оригинальная свеча должна стоить не меньше 5 бакинских.
 

Ru.fuse4

New Member
Тоже в руси брал месяц назад, пропали галограммы с упаковки, и наклейка проверьте подлинность, теперь просто картон, хз что в этих коробках теперь.
 

Sebin

New Member
ты написал что подделывать смысла нет, а не про то что отличить паль проще, тоже самое про ориг можно сказать так как это один и тот же фильтр и методы проверки идиентичные, я лучше 100р переплачу за маркировку vw.
 

Сверху