коллеги. Помогите советом. Проблема опять вернулась. У пассажира дует холодным печка. Прошлой зимой прочищал радиатор печки и помогало на 1-2 недели.

danax

New Member
Привет, коллеги. Помогите советом. Проблема опять вернулась. У пассажира дует холодным печка. Прошлой зимой прочищал радиатор печки и помогало на 1-2 недели. Потом поменял радиатор печки по советам одноклубников, проблема не ушла. Прочистил всю систему охлаждения, поменял антифриз, все стало супер. Но сейчас опять все повторяется спустя пол года, летом соответственно не замечал. Там где все прочищают это советуют поставить фильтр на патрубок перед радиатором печки, на вход. Говорят поможет 100%, нужно отчищать систему.
Посоветуйте, что делать?как решить проблему?
Какой фильтр ставить или не ставить? Фото старого радиатора прошлой зимой поменял.

jruyyah4pQ4.jpg
 


а у меня печка в салон и на лобаш хорошо дует, в ноги плохо. При том водителю хуже,чем пассажиру. Есть инфа?)
 

IvanKia

New Member
нет. Зажать кондей кнопку и обдув на себя и держать 5 сек пока не заморгает
 

Ferrero

New Member
спасибо
Была проблема, водительская сторона норм, пассажирская холодная. По вашему совету все стало хорошо работать.
 
спасибо, возможно немного стало лучше на моей стороне. Но все таки думаю заслонка не до конца открывается, надо наверное разбирать)
 

Natniker

New Member
g12++ g12evo и g13. Главное хороший производитель. И все грамотно промывать. Много тем на этот счет есть.
 

NG2

New Member
Фильтр ставится на обратку, я менял антифриз полностью и то на фильтре есть небольшое загрязнение! Шланг покупал на внутренний d8 и фильтр big filter gb-612. На печку шланги горячие оба ?

aEI4Lk8320s.jpg
 

Сверху