кто ставил амортизаторы сач, передние, остались может фото этикеток, как выглядит со стороны, пришли ли в упаковке фирменной, или в стрейч пленке

Ребята, кто ставил амортизаторы сач, передние, остались может фото этикеток, как выглядит со стороны, пришли ли в упаковке фирменной, или в стрейч пленке?
 


bambini

New Member
Находил в интернете синюю и белую этикетку
И на старых запчастях там писали где произвели запчасть на этой этикетке (страна производствах)
 


Ox8PKPytGnY.jpg
 

WEB_bobby

New Member
огромное спасибо!!! Теперь буду думать, заказать с мегамаркета там с учётом скидки своей и возврата балов, один аморт передний выйдет в 6500, естественно модно вернуть будет, но главное значит, как выглядит оригинал)
 
и если не сложно, и не будет накладно, модно фото нижней части, есть ли там какой номер? Или ещё какие опознавательные знаки есть может, в виде номерков выбитых?
 

allo

New Member
огромное спасибо!
А такой вопрос, на упаковке какой страны производитель указан?))
 

Fader

New Member
на мегамаркете хочу взять, везде средняя цена 10-15 тыщ, на мегамаркете с кэшбэком дешевле
 
а вот хз, все эти маркет плейсы опасные, не стоит им доверять
Если конечно продавец надёжный, и то там проверять надо
 
Задние б/у ориг могу отдать бесплатно.108 пробег,опорные подшипники новые с опорами,ролики природного ремня,передняя правая стойка амортизатора

U6W0jwsvfug.jpg
 

Сверху