кто ставил амортизаторы сач, передние, остались может фото этикеток, как выглядит со стороны, пришли ли в упаковке фирменной, или в стрейч пленке



kdg1936

New Member
сбермегамаркет.
Это была первая покупка, дали скидку, с доставкой вышло дешевле чем в обычном магазине.
На 80 т заменил один, сейчас 140 норм. все . не течет не потеет . магазин меридиан какой-то.... Но цена капец 11200 есть и дешевле . я брал за 3 р.....
 
ну ты ещё брал может когда не распространены были подделки, ну или везли с заводов не китайских
Я в автопартс заказал, посмотрел, они давно на рынке, про меридиан почитал, что-то в инете плохо написали про него, хотя на мегамаркете тоже давно
Сейчас просто релаьно с кэшбэком можно за 6500 взять аморт, заманчиво просто
 

Ultima Thule

New Member
бери тогда, чем дольше думаешь, больше сомнений ...
Конечно пали сейчас полно ..... Мне пришел сервопривод заслонки, недавно за 2500 типа фирма ... На самом деле ни одной буквы ни цифры ... Китай Китаем. И не подошел, тяга в противоположную сторону .. И не поставить по другому . сдал его... Так пока и езжу, щелкает и щёлкает . но открывает .
 
ох, эти заслонки...помню я подтащил к тем, что над педалью газа
А по запчастям, я вот заказываю, приходит, смотрю, недавно заказал масленный вот фильтр оригинал и салонный Манн, стоимость норм, а кэшьэк жирный, посмотрим что прийдёт
 

Сверху