Кто то сталкивался с проблемой холодный воздух при включенной печки. С пассажирской стороны

webcritic

New Member
Всем привет. Кто то сталкивался с проблемой холодный воздух при включенной печки. С пассажирской стороны.
 


guanero

New Member
Либо радиатор отопителя забит, либо заслонка регулирования температуры справа
 
мне промфвали в апреле. Летом не понимал как дует. Сейчас сливали антифриз чистый, ему пол года. Решили старый залить. Пока все в норме
 

ilya-fd

New Member
если чистый, то нормуль. После нового года тоже займусь. Промою систему, и попробую радик промыть.
 
У меня было так. Сначала правая пассажирская и ноги дули холодным. Потом к ним и центральная добавилась. Осталась теплым дуть только левая водительская и лобаш немного. Мастеру отвез он разобрал бордачек за ним сервопривод он его снял покапался в нем стало дуть теплым но до вечера. Сейчас дует холодным только пассажирская правая и лобаш половина. Тоесть на половину устранил. Но я не пойму как связан сервопривод с теплым воздухом
 
я тоже не пойму какая связь между ними. Тот сервопривод который мы трогали отвечает за рецеркуляцию воздуха в салоне. Но она почти решила проблему почти везде дул холодный воздух а после него дует с правого только и все
 

kpv

New Member
ты не понял!
Сервоприводы имеют самое прямое отношение к твоей проблеме!!!
Начинай именно с проверки их работоспособности!
 
Сталкивался. Механик сказал, что радиатор печки сдох, нужно менять. Я решил найти на Авито сервис, который занимается промывкой этой системы и произошла магия. Печка начала греть как на дровах. Советую промыть. Ценник около 2к (Всяко дешевле нового радиатора с работой по его замене)
 

Efimov

New Member
привет. 12 год. Промывал три недели назад обычной лимонной кислотой
 

WebZavod

New Member
интересно как ты компьютером радиатор грязный диагностировать будешь? Берешь руку и трогаешь обе трубки
 
я имею ввиду если это дело в сервоприводе, скорее всего так и есть, если у него в одну сторону не дует горячим, то диагностика покажет где и какой сервопривод
 

Сверху