Кто то сталкивался с проблемой холодный воздух при включенной печки. С пассажирской стороны

kdg1936

New Member
в большинстве это радиатор . Эта болезнь и на Октавии есть . Заслонки слышно, когда глючат. Да и у него может быть даже не климат
 


garvardakk

New Member
сколько заслонок поменял, не слышал чтоб они изадавали посторонние звуки когда не исправны
 

Galina

New Member
Говорят что, бывают два вида радиатора ! Это правда ? Кто в курсе !?
 
У меня супруга жаловалась в прошлую зиму, что ноги мёрзнут. Оказалось все просто - крышка салонного фильтра приоткрылась. Довставил, стало тепло. Но через несколько дней опять жалобы. В итоге фильтр поставил другой, перестало
 

kraun

New Member
когда началась эта проблема я как раз поменял фильтр. Так что исключено
 

shamuey

New Member
И в целом поток воздуха был меньше, т.к. половина его выходила раньше воздуходувов
 

YOO

New Member
точно не скажу, но когда минус больше 15 становился
 

Mobiileewe

New Member
Привод заслонки

b111NB2a86w.jpg
 

YOO

New Member
у меня было с водительской. Но с пассажирской по проще. Между бардачком и центральной консолью
 

RostikUltra

New Member
они вроде как отличаются. Надо брать ту что у тебя стоит. Их вроде как 3 вида. Только вскрытие покажет. А там может и стяжками все обойдется. Удачи.
 
Была такая же проблема, только с водительской стороны, в результате : развалился привод который передвигает с холода на горячий (умнее не опишу) сказали есть такая болезнь у них, собрали его же, космофеном приклеили, для наверняка стянули обычными хомутами, 4 года полет нормальный
 

danax

New Member
Посмотри может салонный фильтр отошёл,у меня так было вставил на место и всё загрело как надо.
 

Сверху