Кто заказывал и ставил фары с Али?Интересуют именно под оригинал.На Мегафаре цены не падают,а на Али сейчас более-менее цены.Да и в любом случае на

markshevchenko

New Member
Думал по началу будет не особо. Была джета и на оригинальном освещении я имею ввиду биксеноном, отличия не заметил.
 


Arator

New Member
Очень интересно . Эта тема конечно хорошая, вот больше бы инфы. Смотрятся отлично
 
согласен.И главное свет хороший,внешний вид под оригинал, и не надо ничего резать,паять и т.д. Осталось только найти реального пользователя с ссылкой на проверенного продавца.
 

evgenk15

New Member
Появиться инфа дай знать, буду думать . Так как тоже бы прикупил.
 

NG2

New Member
есть несколько ссылок,пометил себе на Али, могу в личку скинуть.Правда почти нигде нету отзывов.
 

AReva

New Member
Китай (Али) уже курс свой обновил и цена на скриншоте в данный момент уже в прошлом...
 

NG2

New Member
Покупал такой Китай на Мегафаре ещё в далеком 2014г.
Линза в них под галоген,но я впихнул туда ксенон. Свет был очень хороший. Диоды ДХО работали исправно,как и сами фары 6 лет,пока не попал в ДТП. Поставил себе новые китайские полностью светодиодные,только теперь напрямую из Китая покупал. От света Теперь просто тащусь. Уже почти 2 года отъездил на «новых» и все хорошо.
Китай в наше время уже не синоним-плохо!
 

=X2=

New Member
ссылки не осталось случайно?Может у этого продавца есть под оригинал.
 

kraun

New Member
эти фары в Китае как я понял все одного производителя AMD... ссылки уже все потеряны((
 
Передняя фара для VW Jetta Mk6 2011-2018 Jetta, передние фары s, противотуманные фары, дневные ходовые огни DRL H7, светодиодная Биксеноновая лампа, автомобильные аксессуары

https://a.aliexpress.com/_ACO5Ph
Вот,нарыл... поищи у продавца на странице,может найдёшь
 
Ps: не всегда приходит с алика то что ты заказываешь….
Заказала ещё в декабре себе фары с али, пришли тот стиль что хотела, как бы все ок. Проблема оказалась в машине. Пришли на лансер. А так все ок, осталось тачку махнуть.
Фары вернула деньги тоже.
 

Сверху