Купил я хваленные salman. Абсолютно не понимаю восторга вокруг них. Сидят в отверстии криво. На фото видно. И это не особенность установки.

эти салманы и любят за цену и соответствующее ей качество. У кого деньги есть, тот ставит биледы в фары и не заморачивается туманками
 


Hostl.ru

New Member
ну для автооптики-не деньги. Если собираешься экономить на джетте, то лучше сменить машину на класс ниже, хотя и джетта не топовая
 

kdg1936

New Member
Я их вообще не понимаю, штатную функцию corner убивают полностью, даже в самых качественных свет появляется в метре от авто как ближний. Бесполезная тема как по мне, лучше еще отложить на нормальные модули в ближний
 

IvanKia

New Member
нормальные диоды если поставить не слепящие, будет разница)) или хороший галоген мощный
 
У меня стоят регулировка на стенде 10 минут, крышку не ставить, сняли крутили регулировычный болт опять поставили, и нет проблем
 

гари

New Member
Только эти туманки

_EtCa256VM8.jpg
 
слепят, просто тот кто слепит об этом не думает ни разу... Встречая фура врубил бы ответтку, но вот остальные то не виноваты. Так и катают любители улучшений, думая, что они никого не слепят
 

danax

New Member
на 3 линзы не слепят.
У меня стояли на 5 линз - у них нет стг и они реально слепят. На днях воткнул такой Салман, причем я не делал падение луча как предписано на 10%, сделал меньше - 5% - не слепят от слова совсем.
Так что, если ты слепоту сидя на диване определяешь то твое мнение никчему.
 

kraun

New Member
не слепит, только тени от машины высотой чуть меньше пары метров на стене дома просто так отражаются.

0fZXvGSCTC0.jpg
 

Сверху