Купил я хваленные salman. Абсолютно не понимаю восторга вокруг них. Сидят в отверстии криво. На фото видно. И это не особенность установки.



YOO

New Member
передние хоть дорогу светят, а вот задние > особенно в городе
 

js85

New Member
а фары тогда для чего? У меня фары отлично светят, я даже дальний особо не включаю и туманки включаю только в туман, в принципе для чего они и предназначены. А на счёт задних полностью согласен, растелял бы их. Я обычно таким сразу дальний включаю. Некоторые понимают почему в многие нет и моргают мне аварийной идиоты
 
ты ведь осознаешь, что своими уроками успеваешь ослепить кучу людей на встречке и людей в соседних рядах попутного направления?
Да и в чём проблема то туманок? Они светят низко (ниже ближнего) и широко. Никому от этого хуже не будет. Про заднюю я не говорю
 

a_zaika

New Member
хороший свет - это прежде всего твоя безопасность и безопасность других участников движения. Если он настроен грамотно и никого не слепит, то никогда лишним не будет. Благодаря хорошему свету ты можешь намного раньше среагировать на нештатную ситуацию на дороге и прочее.
 

modlen

New Member
так я это делаю когда естественно нет встречки. Я та сам водителем работаю и все это понимаю и знаю. Езжу по ночам и очень много что повидал.
 

Fader

New Member
Катаю с 12 года со штатной оптикой. Редко вкл. дальний за городом. Туманки вообще стоят на "авто" только подсвет в поворотах.
Где вы слепошарые ездите, что вам штатного света мало? Может пора очки обновить?
 

Fenix_real

New Member
да, нам слепошарым на трассе света мало. Рецепт на очки не поможете выписать?
 
ну значит и скоростной режим соотвествующий. Не вариант 50км/ч ехать, если тебе еще касарь-полтора пилить. Есть такие места типа как малая дубна - электрогорск(кто знает тот поймет) где нет освещения, нет разметки за то есть ямы и ганд... Плохие люди на встречке со светодиодами которые лупят во все стороны. Так вот в таких местах, в дождь постоянно либо пол обочины стоят меняют колеса, либо плетутся все с таким светом как у нас.
 

koliostro

New Member
при том что если них не видно то и ехать будешь как черепах или как безголовый лететь не глядя будешь? колеса оставишь или собьешь какого нибудь путника по дороге пешком идущего. Чего непонятно то здесь?
 

MonteCristo

New Member
и не надо мне страшилки про ваши региональные дороги рассказывать. Темень везде есть. У нас одна "Скандинавия" и "кола" чего стоят... До недавнего времени ни разметки, ни освещения не было, а летают там ого-го.
 

Ferrero

New Member
вы сами себе проблему придумали и название ей - "водитель ваз" (постоянная тяга что то приделывать к авто)
Лично меня штатный свет вполне устраивает.
 
сам же спрашивал "где вы слепошврые ездите". И это не у нас, это начало Московской области, Горьковское шоссе. По работе был там
 

flacious

New Member
если брать диодные птф, то лучше не брать диодные птф) потом куплю стоковые и переделаю под линзы. Просто сейчас уже времени нет этим заниматься
 

Сверху