Куплю авто. В поиске Jetta mk 6 рест.(возможны варианты дореста тоже только с заводским ксеноном и не по верху рынка в достойном состоянии)

Всем привет! Куплю авто.

В поиске Jetta mk 6 рест.(возможны варианты дореста тоже только с заводским ксеноном и не по верху рынка в достойном состоянии)
Параметры поиска:
Год выпуска 2014-2018.
Двигатель только 1,4 (caxa 122.czca 125.czda 150)
Коробка DSG(обслуженная)
Пробег: до 150 т км(чем меньше тем лучше)
Комплектация обязательно с заводским ксеноном спереди, сзади диоды но не обязательно.
Окрасы кузова не более 2х(без дтп по геометрии и тд)Ухоженную и обслуженную .
До 3х владельцев с оригиналом ПТС(минимум одно свободное место)
Цвет кузова: Светлый, черный не предлагать и темные цвета.

Бюджет:1,65 млн р.(желательно 1,2-1,4)
Города поиска практически любые(сам с города Саратов)+1000км.. куда можно добраться самолетом или поездом.

Сам на данный момент владею: гольф 6 12год,двиг 1.2(105л.с.) дсг пробег 43 к км вся целая и в оч хорошем состоянии(вдруг кто захочет обмен тоже рассмотрю или продам)авто покупалось с пробегом 33т км, полностью целый кузов без окрасов и тд, и человек вел борт журнал Драйв2 по своим доработкам на 170 записей. Всю доп информацию по запросу.

Причина смены авто-После владения 2х джетт дорест искал рест но в достойном состоянии на тот момент в итоге не нашел и купил гольф.

п.с: Были 3 варианта. первый черный(не устроил именно цвет).второй коричневый продавали тут(но поездка была сомнительная более 30к на билеты в одну сторону г. Сыктывкар и полная птс да еще и за 1,7 млн..)
Только вчера приехал со Старого Оскола.. зря проездил(заявляли один окрас по факту +еще 4 шт.. продавец делал вид что не знал..в итоге даже предоплату не вернул за свой Косяк..)

75XDI-1hngI.jpg
 


markshevchenko

New Member
В текущих условиях рынка отказываться от хорошей машины только из-за цвета - бред. Всегда можно плёнкой оклеить
 

jeshua

New Member
ну если быть честным,два фактора повлияло на тот момент я поздно решился на ее покупку(уже был осмотр),второй момент на машине не смог поехать,а поездом или самолётом не успел бы вернуться на работу(немного не совпало расписание транспорта с выходными).
 
это уже причина)
Честно говоря, слишком жесткие рамки. Даже с таким бюджетом поиск скорее всего затянется. Я бы посмотрел и другие машины, вроде пассата.
 

Arlekino

New Member
ищу с начала июля... насчет др вариантов.. нормальный пассат б-8 стоит достаточно дорого просто не вытяну плюс обслуживание мкуб платформы подороже.. смотрел и тигуан2 и гольф 7 и пассат б8...ничего хорошего не увидел..ну конечно если денег 2 млн+ нету...
 

jivira

New Member
оо нет спасибо ген 2 движки тот еще гемор-особенно cdab 152 л с... даже близко не хочу связываться... а пассат цц рест к примеру не понравилась машина..вкусовщина... б 7 внешне как то не актуален для меня морально стар..хоть и выше классом чем джетта.. а новые китайские боры к примеру это уже 3 млн.. тоже не укупишь..ну чтоб турбо и дсг..
 

PropaGhandi

New Member
найми подборщиков. У них зачастую есть контакты с перекупами в салонах. И хороший вариант тебе предложат ещё до выкладки объявления. Только так и можно найти хорошую машину. Они долго не висят в продаже, уходят сразу
 

topor

New Member
Это что за джетта была за 1.7 с полным птс? А про клоуна у которого окрасы вскрылись жесть, надо было леща ему выписать чтобы больше так не делал, все разные, кто-то приедет сильно бомбанет с такой ситуации и уработает, это не шутки, время и деньги отнимать + лгать
 
да может и такое быть, выйдет шкаф и за шкирку тебя поднимет и ничего не сделаешь, тут как повезёт))

Я просто не понимаю как так можно сделать, есть же вообще типы отбитые, которые отвёртки с собой носят и прочее, которые за плохие слова могут пырнуть или ещё что-то, а тут у тебя время отняли, ты денег потратил, тебя так налюбили, страшно зная какие люди есть вокруг))
 

z01d

New Member
ну слушай я не такой человек тем более там мужчина старше! надо жить по совести..сейчас с ним созванивался и он скзал подожди 5 дней(если продам эту джетту за 5 дней то верну задаток-а если нет то нет. потому что его задаток сгорит-там есть тоже сроки у него на покупку)
 

PokerSuper

New Member
да это все понятно, ложь как минимум должна наказываться, это уже непорядочный раз незнакомым людям в таком деле лапшу на уши вешает
 
https://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomobili/volkswagen_jetta_1.4_amt_2017_104000km_3167604340 эта вот которую вчера смотрел в состоянии достаточно не том что заявлял помимо окрасов надо сидение водителя восстанавливать и есть еще косяки на литье 2 диска менять и тд по мелочи..
 
он мне говорит что это мое мнение что он красил только один элемент который заявлял(типа я сам себе напридумал..я прям ему показываю на двери хром криво поставили у стекла..)
 

Сверху