Куплю авто. В поиске Jetta mk 6 рест.(возможны варианты дореста тоже только с заводским ксеноном и не по верху рынка в достойном состоянии)



bambini

New Member
только если не американец, а это ща 2+ если турбо и автомат смотреть
 

Arator

New Member
а чем американка плохая ?? Их кучу вроде уже привезли, и дтп у всех разные ...
 
кондей, битые, утопленные, американцы к машинам в основном как к говну относятся, в 99% случая оптика галоген, автомат вместо дсг...и много всего прочего
 
где кондей ?? Кондей идет только в базе... Лед оптика идет практически во всех комплектациях, отличаются только дхо (их 3 вида) двигатель CZDA и 8 ст автомат, довольно таки надёжный ...

ZvcjfG0hnUQ.jpg
 

Mobiileewe

New Member
уверен насчёт двигателя? Я спутал с 6й американкой, да а чем 7я лучше американка?я же все написал про состояние, про комплектации 7х да там получше-сама машина мне не нравится.
 

Frau

New Member
американка однозначно лучше чем россиянка, хотя бы тем, что документы у нее чистые будут.... Не кредит не залог ... Ждета 6 лучше только тем, что сзади много рычажка а в 7 балка... Но, начинка однозначно у 7 лучше...
 
не знаю когда в салоне продались они мне вообще не понравилось машина, внутри. Не ездил. А насчёт привезенных ещё и пробег в добавок круче у 90% авто..
 

neax

New Member
все их повреждения и пробеги можно проверить по вин коду в гугле... И там и правда пробеги бывают маленькие, не такие как в Европе ... Я брал с пробегом 90 тыс, ни одного болта ржавого на ней нет ... Плюс заводской авто запуск, довольно удобная вещь, без всяких там сигнализаций ...
 
кто именно, авто запуск... Хрен знает...вот ключ от нее... Такой же идет, Гольф, Тигуан и Атлас ... Про пассат не уверен...

la_CkfphVHk.jpg
 

zooka

New Member
даже за 1.7 нету...с ксеноном вариантов процентов 15 из 100.. тут говорю по верху рынка машину ездил смотрел, а она плохой оказалась..как обычно я второй владелец я красил только вот этот крыло.. Другое не знаю... Хотя я несколько раз говорил что у меня было 2 джетты,что я беру толщиномер и *васю диагноста*... Наверное на лоха думал попал ... Причем по всем отчётам что авито что авто ру .. Машина идеал без ремонтов без дтп. Ещё и предоплату жмёт.. все говорит что я отказался и что все окрасы это мои фантазии.. Хотя сам месяц назад оценивал в трейд ин её и полюбому знал об окрасах...
 

moihosting.ru

New Member
понял,выбора совсем нет:) у вас там рядом в Тольятти белая продается за 1.45 правда без ксенона...
Диагностику в сообщениях отказались прислать, только звонить)
 

SWANDAEDINONS

New Member
АМК автосеть? Если оно то по фото судя правый порог плохо себя чувствует, задний бампер слева не в зазорах,капот стоит выше крыла на 7м фото видно,и на 8м тоже..по ней точно есть официально ДТП, резина дешман виатти, есть личное предположение что была на юр лице обычно. С Алькантарой часто попадаются от организаций.Еще сам салон не внушает доверия...типа серых..приедешь а там как на рынке...
 
ещё есть разница в салонах .. Когда тебе в течении часа присылают все что хочешь.. Либо вообще ничего кроме общих вопросов по телефону...типа приезжайте сами все увидите...
 

Сверху