Масло в мкп5 решил поменять, заказал по каталогу см фото написано для вариатора,хотя знаю что это оно, непонятно чет зачем так написали)), еще был



Nautilus

New Member
а с чего ты взял, что у тебя с завода не такой же ATF был залит? Если не трудно, подскажи артикул ори масла на мкпп.... Я как-то пытался искать, везде выдаёт именно этот ATF.
 

markshevchenko

New Member
да это понятно что заливают что дешевле. Но и есть отзывы что при залитии нормального масла становится хуже чем было. Себе передумал менять в общем.
 

Starlink517

New Member
а как не менять, если там через 50-70к некоторые черноту сливают, значит скорее всего оно уже свойства свои потеряло
 

Alex_vs_78

New Member
да это понятно...Кастрол я видел и знаю.. Но почему-то из ОРИ масла для МКПП предлагается именно этот ATF. Если найдешь артикул, скинь пожалуйста.
 

rewriter

New Member
да и ладно. Я всю жизнь на ней ездить не собираюсь. Новая Джетта выйдет и бум менять)
 

Alehandro710

New Member
Ну дай Бог конечно, но ситуация в стране плачевная, ндс на 2% поднимут и доллар если взлетит, новое поколение в 2019 будет стоить ой как не мало
 
я всё это видел и читал....К тому же склоняюсь к тому, что в наших МКПП залит именно ATF с завода... Ну вот имею ввиду именно это масло. Кастрол 75w90 это конечно хорошо, но это не ОРИ.
 
Ну обнадёжили кароче) а то уж стал сомневаться))) Мужики в магазине тоже смутились, типа почему для вариаторов ATF написано)))
 

Сверху